понедельник, 8 мая 2023 г.

Неизвестный Кирилл Кяро: любовь к Ирине Леоновой, жизнь на две страны


Неизвестный Кирилл Кяро: любовь к Ирине Леоновой, жизнь на две страны

У этого актера был очень сложный путь на актерский Олимп. У него были моменты, когда он практически разочаровывался в выбранном пути, но тем не менее был готов ко всему, чтобы в конечном итоге стать знаменитым актером.

Первая слава к Кириллу Кяро пришла после того, как он принял участие в съемках сериала «Ликвидации». Но настоящий успех пришел после фильма «Нюхач». На сегодняшний момент в актерской копилке Кяро около 150 киноработ и у него целая армия поклонников, как у нас в стране, так и за ее пределами.

Все подробности жизни популярного актера широкой публике практически не известны. Почему? Может для этого есть какие-то причины? В нашем новом материале мы расскажем об этом.

Любовь к морю

Старший брат Кирилла и его отец всю жизнь отдали морю. Поэтому ничего удивительного, что и Кирилл с детства грезил морскими приключениями. Еще будучи ребенком он летом отдыхал в специальном детском лагере, в составе команды ходил на яхте и сам хотел управлять большим кораблем. Как ни странно, но на пути детских мечтаний встал отец.


Он настоял, чтобы сын получил экономическое образование, доказывая своему отпрыску, что у этого направления очень большие перспективы. Кирилл, чтобы не перечить отцу, решил закончить курсы менеджмента, но на этом все и завершилось. Будущий актер провалил экзамены. Через некоторое время, опять же по совету отца, он стал посещать студию при театре в Риге. Тем самым он хотел поверить в себя, обрести жизненную уверенность. Это перевернуло жизнь Кирилла, так как он по настоящему и навсегда влюбился в актерскую профессию.

На все руки от скуки

Перед тем как получить аттестат о среднем образовании, Кирилл решил съездить в столицу и посмотреть изнутри на актерскую атмосферу, почувствовать ее, чтобы потом не разочароваться в своем выборе. Через год он снова приехал в Москву и отдал документы во все театральные вузы Москвы и поступил сразу в четыре. Не долго думая, он выбрал Щукинское училище, где стал студентом курса Марины Пантелеевой и с головой окунулся в учебу.


Но вскоре возник довольно остро финансовый вопрос. Молодому студенту хотелось и с девушкой провести приятно время и посидеть в кино либо в кафе. Кирилл крутился как только мог: он торговал музыкальными дисками, фарцевал, продавая фирменную одежду, которую привозил из Талина.


Окончив училище Кирилл Кяро был прият в труппу театра Армена Джигарханяна. Жилья театр не предоставлял, да и платили там так, что особо не разгуляешься. Чтобы получить служебное жилье актеру приходилось подрабатывать дворником, работать в ресторане. Одно время он трудился гидом и даже водил такси. И однажды пришло понимание, что пора возвращаться на малую родину, чтобы там поработать и набраться сил. Но он вовсе не собирался навсегда прощаться с Москвой и со своей мечтой. Это был своего рода временный тайм-аут.

Первая любовь

Первую девушку, в которую был влюблен Кирилл Кяро звали Ирина Леонова. Но как не прискорбно, эта любовь была безответной. Много позднее Ирина станет женой актера Евгения Цыганова, родит ему семерых детей и в результате останется одна с детьми на руках.

Ирина Леонова

А тогда вместе с Ириной Кирилл занимался в одной из таллиннских театральных студий. Они всегда были только хорошими друзьями. Хотя Кирилл и хотел, чтобы это переросло в нечто большее, но не сложилось.

Реклама WHISKAS

Через несколько лет Кирилл Кяро вновь приехал в Москву и вместе со своим товарищем по учебе, стал выступать в антрепризных спектаклях. Опять, как и ранее, перед ним остро замаячил финансовый вопрос. Кирилл вновь старался подработать где только мог, с одной лишь разницей – теперь его подработки были напрямую связаны с его работой. Как позднее вспоминал сам актер, в тот период его очень выручило то, что его пригласили поучаствовать в рекламе WHISKAS.


Ролик, в котором снялся молодой актер, был закуплен несколькими странами и еще долго Кирилл получал от них довольно приличное вознаграждение. Это и помогало сводить концы с концами.

Не важно, где жить

Кирилл Кяро родом из Прибалтики, но работает в России. Он легко и свободно меняет города и страны и всегда говорит, что ему удобно там, где у него есть друзья, родственники и знаковые места, а также где есть любимая работа.


Как-то актер сказал, что ему совершенно не важно, где жить. Главное, чтобы у него была работа и он мог, как можно чаще видеть свою семью: жену Юлю и дочку.

Главный вдохновитель

Про себя Кирилл говорит, что он инвертор, хотя не может представить своей жизни без любимой супруги, Юлии Дузь и дочки Марины. Про свою жену он говорит, что она не только его любимая половинка, но и самый главный и основной его критик. Например, не так давно она стала говорить ему, что он стал заболевать звездной болезнью. С ней он не спорит, справедливо полагая, что со стороны ей, наверное, виднее.

Кирилл Кяро с женой и дочерью

Интересен тот факт, что они до сих пор, хотя у них уже подрастает дочь, живут в гражданском браке. Они оба говорят, что гна это у них постоянно не хватает времени. Ну а свадьбу они обязательно отпразднуют.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab