четверг, 12 апреля 2018 г.

Узнайте, как приготовить напиток, который уничтожает токсины: розмарин, грейпфрут и зеленый чай!



Узнайте, как приготовить напиток, который уничтожает токсины: розмарин, грейпфрут и зеленый чай!

В наши дни очень трудно придерживаться здорового питания. Вредная еда приводит ко многим заболеваниям и наполняет организм токсинами. 

Вот почему мы предоставляем вам рецепт напитка, который " убивает токсины", а также ускоряет обмен веществ.

Как приготовить воду, которая уничтожает токсины:

Ингредиенты:

-1 ветка розмарина
- 1 грейпфрут
- ½ литра ледяной воды или измельченного льда
- 1 чашка зеленого чая


Способ приготовления и применения:

Нарежьте грейпфрут ломтиками и поместите их вместе с горсткой листьев розмарина в стеклянную банку. Сверху добавьте лед и дайте ему растаять, перемешивая все ингредиенты.

Для более мощного эффекта вместо воды добавьте зеленый чай. 

Каждый день пейте напиток (холодный или комнатной температуры), чтобы избавиться от токсинов, а также накопленного жира.

Преимущества употребления напитка, который убивает токсины:

- Он подщелачивает организм и заполняет энергией.

- Грейпфрут ускоряет метаболизм и помогает пищеварению, поскольку богат клетчаткой, а также витамином C и такими минералами, как кальций и микроэлементы.


- Розмарин является тоником для тела и способствует пищеварению.

- Зеленый чай является природным антиоксидантом и выводит жидкость из тела.

- Этот напиток помогает вывести все токсины из вашего организма.

Продукты, которые помогут в детоксикации организма:

1. Лимон. Лимонная вода помогает сбалансировать кислотность съеденных блюд. Пейте ее рано утром, а также добавьте молотые семена льна, чтобы вывести токсины.

2. Свекла. Свекла богата витаминами В3, В6, С и бета-каротином. Она является отличным источником железа, магния, цинка и кальция, необходимые для быстрой и эффективной детоксикации организма. Свекла способствует пищеварению и выводит токсины благодаря высокому содержанию клетчатки.

3. Мексиканский чай и полынь. Если вы хотите детоксифицировать свое тело от вредных микроорганизмов, включите эти травы в свой рацион. Они создают среду, которая не пригодна для развития бактерий. Вы также можете принимать пищевые добавки с пробиотиками, которые помогут уничтожить вредные микроорганизмы, которые вредят здоровью.

4. Чеснок. Чеснок является мощным природным антивирусом, антисептиком и антибиотиком. Он убивает патогенные бактерии в организме и уменьшает количество эндогенных токсинов. Его серные соединения необходимы для детоксикации тела.

5. Одуванчик. Одуванчик богат питательными веществами и минералами,которые помогают очистить пищеварительную систему и улучшить работу печени. Просто добавляйте листья одуванчика в салаты.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab