четверг, 12 апреля 2018 г.

Это единственный напиток, который помогает одновременно избавиться от диабета и боли в суставах!!!



Это единственный напиток, который помогает одновременно избавиться от диабета и боли в суставах!!!

Сегодня мы расскажем вам про один удивительный напиток и несколько других рецептов, которые состоят из одного из самых популярных фруктов в Америке. Он поможет вылечить диабет, снять воспаление и даже улучшить здоровье сердца. 

Вы можете приготовить эти лечебные средства, не выходя из дома и без помощи дорогостоящих медицинских процедур. Без сомнения, вам понравятся эти рецепты.


ТАМАРИНД (ИНДИЙСКИЙ ФИНИК)

Тамаринд – это популярный фрукт во всем мире, родом из Азии и Африки. В Индии его готовят с солью и перцем. Тамаринд обладает уникальным вкусом и богат несравненными питательными веществами. 

Кроме приятного вкуса, тамаринд обладает бесчисленными полезными свойствами для здоровья:

Тамаринд богат витамином А, который не только улучшает зрение, но и предотвращает дегенерацию желтого пятна. К тому же, он эффективно борется с проблемами, связанные с суставами и соединительными тканями.

Тамаринд обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают облегчить боль. Его антибактериальные свойства защищают организм от многих инфекций. 

Тамаринд укрепляет иммунную систему, выводит токсины из организма и предотвращает многие болезни. Он помогает при следующих заболеваниях:

Регулирует диабет. Тамаринд регулирует уровень сахара в крови. Купите пасту тамаринда и смешайте с травами и джамболаном. Регулярно употребляйте эту смесьдля лечения и профилактики диабета.


Улучшает работу сердца. Тамаринд богат калием, который очень полезен для сердечно-сосудистой системы. К тому же, он богат клетчаткой, которая помогает контролировать уровень холестерина.

Предотвращает выпадение волос. Тамаринд является одним из лучших средств для борьбы с выпадением волос. Прокипятите этот фрукт в воде, пока он не станет мягким. Затем процедите жидкость и нанесите на кожу головы нежными массирующими движениями. Оставьте на 1 час, затем помойте голову. 

Помогает похудеть

Ингредиенты:

- Ананас (1 ломтик)
- Папайя (1 ломтик)
- Сок тамаринда (½стакана)

Тщательно взбейте все ингредиенты в блендере до образования однородной смеси. Каждый день пейте этот напиток, желательно утром.

Эти средства доказательство тому, что природа дает нам все необходимое, чтобы бороться с заболеваниями и быть здоровым. С этими рецептами вам больше не надо пить вредные таблетки, ведь натуральные продуты гораздо полезнее и не вызывают побочных эффектов. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab