четверг, 12 апреля 2018 г.

Лечебные средства из лука, которые стимулируют рост волос! Всего через неделю вы увидите результат!



Лечебные средства из лука, которые стимулируют рост волос! Всего через неделю вы увидите результат! 

Существует много причин, по которым волосы не растут, включая стресс и генетику. 

Лучший способ восстановить поврежденные волосы, это массировать кожу головы маслом не реже двух раз в неделю. Этот метод особенно эффективен для сухих волос. Желательно использовать миндальное масло. 


Хотя многие эксперты утверждают, что невозможно ускорить рост волос, существует несколько популярных домашних средств, которые передавались из поколения в поколение.

Единственный способ проверить, действительно ли они работают– это попробовать их. 

Лук. Смешайте нарезанный лук с шампунем. Подождите 15 дней и начните использовать его регулярно. Этот трюк не только ускорит рост, но и придаст волосам блеск.

Еще один метод с луком. Порежьте красный лук на две половинки и положите в кастрюлю с четырьмя зубчиками чеснока и двумя палочками корицы. Довести до кипения, и варите в течение 15 минут. Мойте волосы этим настоем четыре дня подряд.

Лимон и лук. Смешайте равное количество лука и лимонного сока в миске. Помассируйте этой смесью кожу головы. 

Перцовый шампунь. Этот шампунь можно приобрести в магазинах (в любой аптеке или магазине).

Еще одно средство с перцем. Нарежьте 1 большое халапеньо (сорт перца) и смешайте с ½ стаканом водки в керамической посуде. Дайте смеси настояться в течение нескольких дней. Затем процедите жидкость и избавьтесь от кусков халапеньо. Добавьте 2 столовые ложки касторового масла и переместите все в бутылку. Перед употреблением необходимо взболтать. Помассируйте небольшим количеством этой смеси волосы перед сном.


Масло виноградных косточек. Исследования доказали, что масло виноградной косточки ускоряет рост волос. Просто помассируйте этим маслом кожу головы перед сном.

Противозачаточные таблетки. Измельчите 4-5 противозачаточных таблеток и смешайте их с шампунем. Этот метод стимулирует рост волос, делая их здоровыми и густыми.

Луна. Обрезайте кончики волос каждый месяц в дни полумесяца.

Алоэ вера и мед. Разрежьте три листа алоэ вера и извлеките гель. Смешайте гель с медом и нанесите на кожу головы. Оставьте на 20 минут, затем смойте.

Косички. Вымойте волосы перед сном ночью, высушите и сделайте две косички. Повторите на следующий вечер.Через 2-3 дня вы заметите, что волосы стали длиннее.


Картофельная вода. При приготовлении картофеля не выливайте воду. Дайте ей остыть, а затем вымойте волосы, чтобы стимулировать рост волос.

Алоэ. Нарежьте несколько листьев алоэ на мелкие кусочки, и оставьте их в воде на ночь. Нанесите воду на волосы и дайте ей действовать как можно дольше.

Бодрящий завтрак. Вам понадобится 1 столовая ложка пророщенной пшеницы, 1 столовая ложка пивных дрожжей, 1 столовая ложка соевого лецитина, 1 столовая ложка меда и 1 чашка йогурта.Смешайте все ингредиенты и употребляйте каждый день перед завтраком. Через неделю вы увидите результат: волосы будут полны жизненной силы и будут быстрее расти.

Питательная маска для волос. Смешайте 1 яйцо с 1 столовой ложкой оливкового масла и с 2 столовыми ложками меда. Нанести смесь на кожу головы массирующими движениями. Покройте голову полотенцем на 30 минут, затем помойте волосы, как обычно.

Вода розмарина. Каждый день мойте волосы розмариновой водой, и ваши волосы будут расти быстрее. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab