пятница, 13 апреля 2018 г.

Это средство называют “разрушитель грибка”, так как оно уничтожает грибок ногтей!



Это средство называют “разрушитель грибка”, так как оно уничтожает грибок ногтей!

Онихомикоз – это грибковое поражение ногтя. Он вызывает инфекцию, а также изменение цвета ногтя, неприятный для глаз. Существует множество лекарств для лечения грибков, но, как правило, они очень дорогие. Вот почему мы предлагаем вам рецепт домашнего средства, которое уничтожит грибок ногтей.


Средство от грибка ногтей

Ингредиенты:

- 50 мл 90% этилового спирта
- 50 мл перекиси водорода
- 2 ст. ложки белого уксуса

Приготовление:

В стеклянной емкости смешайте этиловый спирт и перекись водорода.После добавьте немного уксуса, чтобы предотвратить испарение спирта. Храните смесь в воздухонепроницаемом стеклянном контейнере, в холодном, сухом месте.Всегда старайтесь держать контейнер закрытым, даже во время нанесения, когда у вас поражено более одного ногтя.

Применение:

Для начала хорошо помойте ногти и высушите их. С помощью ваты нанесите полученное средство непосредственно на пораженный ноготь. Вы должны применять это средство дважды в день. Через две недели вы заметите изменения.


Советы, которые помогут предотвратить грибок ногтей:

1. Вы должны хорошо мыть ноги и сушить их. 

2. Стригите ногти в правильном направлении. Старайтесь, чтобы конец ногтя быть ровным и чистым, а также не стригите углы ногтей, чтобы они не врастали.

3. Если у вас потеют ноги, то можете использовать специальные порошки или фунгицидные кремы.

4. Используйте удобную обувь предпочтительно из материала, который позволяет прохождение воздуха и периодически меняет обувь, используйте чулки и носки из пряжи или хлопка.

5. Всегда носите обувь в общественных местах, таких как пляж, тренажерный зал, бассейн, сауна или общественные душевые, так как хождение босиком является одним из самых простых способов заражения грибками.

Мы надеемся, что наша статья понравилась вам, и это средство поможет вам устранить грибки ногтей. 


Перевод и адаптация -Шкатулка Рецептов





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab