среда, 7 марта 2018 г.

Всего 2 ингредиента, и Ваш кишечник здоров!!!



Всего 2 ингредиента, и Ваш кишечник здоров!!!

Никто не хочет испытывать это неприятное ощущение неполного опорожнения кишечника!

Это может вызвать боль в желудке, дискомфорт и вздутие живота. Однако, имейте в виду, что питание оказывает огромное влияние на движение кишечника и пищеварение.

Если у вас неполное опорожнение кишечника, то это означает, что вы не получаете необходимые питательные вещества, из-за чего шлаки и токсины остаются в организме. Это, в свою очередь, приводит к различным проблемам со здоровьем.


Неправильное функционирование пищеварительного тракта является одной из наиболее распространенных причин неполного опорожнения кишечника.

К счастью, вы можете решить эту проблему естественным путем. Следует выполнять очищение кишечника два раза в год. Таким образом, вы избавитесь от накопленных шлаков и токсинов в организме и предотвратите многие заболевания.

Как очистить кишечник:

Мы предоставим вам рецепт удивительного средства, которое очень легко и эффективно очистит кишечник!

Ингредиенты:

- 150 гр фиников 
- 150 гр сливы
- 5 стаканов кипятка


Инструкция:

Вскипятите воду и добавьте в нее остальные ингредиенты. Оставьте кипеть 15 минут на медленном огне,затем снимите с огня и дайте смеси остыть.

Принимайте по 1 ст. л. этой смеси каждое утро. Это средство устраняет токсические отходы, улучшает пищеварение, предотвращает запоры и улучшает общее состояние здоровья.

Попробуйте этот метод очищения кишечника, и ваш организм будет вам благодарен!


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab