четверг, 9 февраля 2023 г.

17 фильмов, над которыми плачут даже мужчины


17 фильмов, над которыми плачут даже мужчины

Готовьте носовые платки.

Как часто вы плачете при просмотре фильмов, интересуется BuzzFeed. Что способно вызвать у вас слезы — несчастная любовь, смерть близкого, трогательные отношения человека и животного или взрослого и ребенка?

Вот подборка фильмов, в которых раскрыты все эти темы.

В этих фильмах рассказаны удивительные истории. Они заставят вас плакать навзрыд и судорожно искать, чем вытереть нос.

1. Марли и я


Пара становится настоящей семьей, когда в их доме появляется лабрадор по имени Марли. Вместе они учатся любить, мириться с недостатками друг друга, создают атмосферу любви и уюта.

Почему этот фильм заставит вас плакать? В нем много забавных и счастливых моментов. Но он также показывает, как трудно отпускать того, к кому сильно привязан.

2. Загадочная история Бенджамина Баттона


Мужчина, родившийся с атрофироваными ногами и внешностью старика, с возрастом становится все моложе. Почему он заставит вас плакать? Потому что Бенджамин проходит этот путь вместе со своей любимой — Дейзи. Она учится любить его, даже когда он меняется до неузнаваемости.

3. 1+1


В этом фильме день за днем вместе уживаются два абсолютно противоположных персонажа: один наглый, веселый, шустрый, другой — культурный, серьезный и парализованный. Их рабочие отношения постепенно перерастают в крепкую дружбу.

Почему он заставит вас плакать? Эта пара покажет вам, что дружба не имеет расовых и культурных преград, намного важнее уметь делиться и учиться друг у друга.

4. Святой Винсент


Винсент — пьяница, одинокий пенсионер с ворчливым и несносным характером, с ним никто не может поладить. Однажды он встречает Оливера, неуверенного и одинокого соседского мальчика. У них завязывается очень необычная дружба.

Почему он заставит вас плакать? Вы только начнете влюбляться в этих героев и их веселые приключения, как все пойдет прахом…

5. Мой первый поцелуй


Вы могли видеть этот фильм, когда вам было 10 лет. Это история любви между соседскими ребятишками, очень трогательная и милая. Почему он заставит вас плакать? Нет ничего более печального, чем любовь между подростками, которую прервал трагический случай.

6. Весь мир у наших ног


Этот фильм рассказывает о жизни Стивена Хокинга. Основан он на воспоминаниях Джейн, его жены. Она вспоминает момент их встречи и период развития его болезни.

Почему он заставит вас плакать? В нем показана не только гениальность Хокинга, но и его человеческие качества. Более того, вы увидите, насколько сильна любовь, когда дело доходит до борьбы с болезнью.

7. Станция «Фрутвейл»


Именно на этой станции полицейский застрелил Оскара Гранта — обычного чернокожего парня, который обожал свою дочь, был хорошим сыном и другом.

Почему он заставит вас плакать? Фильм пытается показать вам интимную сторону жизни Оскара Гранта, который пытается найти свой смысл в жизни.

8. Вверх


70-летний старик, который спокойно живет вдали от общества, встречает непоседливого ребенка, который меняет его жизнь и помогает ему исполнить мечты.

Почему он заставит вас плакать? Рыдать вы будете на моменте, когда старик начнет вспоминать прошлое, — это самая печальная и красивая история во всем мультфильме.

9. Все, что у меня есть


Эта лента основана на реальных фактах. Больная раком Лорел начинает юридическую битву: она хочет, чтобы Стейси, ее подруга, имела право получать ее пенсию.

Почему он заставит вас плакать? Вы увидите, как любовь может противостоять законам, правилам общества и предрассудкам.

10. Как сумасшедший


Влюбленную пару разделяет расстояние, которое они не в силах преодолеть — у девушки Анны проблемы с въездом в США, где живет ее парень. Они вынуждены редко видеться и поддерживать отношения на расстоянии.

Почему он заставит вас плакать? Фильм напомнит вам о сложностях, которые нередко портят самые лучшие отношения. Но порвать их оказывается не так просто.

11. Мальчик в полосатой пижаме


Два мальчика, два разных мира встретились возле колючей проволоки концентрационного лагеря. Один — сын начальника лагеря, другой — жертва репрессий. Как ни странно, они становятся друзьями.

Почему он заставит вас плакать? Дети не знают, что такое концентрационный лагерь, война или «еврейский вопрос». Они просто дружат.

12. В диких условиях


Кристоферу надоела городская жизнь, он решает покинуть общество ради воссоединения с природой. Сначала все идет отлично, но в какой-то момент приключение становится опасным для его жизни. Почему он заставит вас плакать? Потому что герой заставит вас увидеть мир другими глазами.

13. Хатико: самый верный друг


Эта история дружбы человека и собаки стала известной на весь мир. Удивительный случай невероятной преданности, которую проявил Хатико, способен довести до слез любого человека. Почему он заставит вас плакать? Вы увидите, насколько сильной может быть связь между животным и человеком.

14. Куда приводят мечты


Крис и Энни — идеальная супружеская пара, у них есть сын и дочь. Их семья сталкивается с ужасными испытаниями и потерями.

Почему он заставит вас плакать? События в этом фильме происходят в двух мирах — реальном и потустороннем. Вы сможете представить себе, какой может быть жизнь умерших, куда они уходят от нас.

15. Жизнь прекрасна


Еврейский узник изо всех сил пытается выжить в нацистском концентрационном лагере и спасти не только жизнь, но и психику своего сына. Он придумывает историю о том месте, где они находятся, поэтому его сын уверен, что жизнь прекрасна.

Почему он заставит вас плакать? Во-первых, это трогательная история любви между матерью и отцом ребенка. С другой стороны, фильм показывает, как любящий человек может защитить вас от боли и насилия.

16. Небраска


Пожилой мужчина со старческим слабоумием полагает, что заработал миллион долларов. Окружающие пытаются убедить его, что это ложь. Его сын решил все-таки сопроводить отца в поездке, чтобы получить приз.

Почему он заставит вас плакать? Если у вас есть папа, вы захотите позвонить ему после окончания фильма. Вы будете потрясены, как только узнаете, почему старик так одержим призом.

17. Гнев


Джон Креси — бывший агент ЦРУ, который теперь работает телохранителем маленькой девочки в Мехико. Они узнают друг друга лучше и становятся настоящими друзьями.

Почему он заставит вас плакать? Вы будете тронуты историей дружбы ребенка и мужчины, который только по отношению к врагам грубый и убийственно жестокий.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab