понедельник, 7 мая 2018 г.

Имбирный компресс: устраняет слизь из легких и лечит сильный кашель всего за одну ночь! Очень эффективный метод для детей!



Имбирный компресс: устраняет слизь из легких и лечит сильный кашель всего за одну ночь! Очень эффективный метод для детей!

Имбирь - это широко используемая специя, которую можно добавлять во многие напитки и блюда, чтобы придать особый вкус. Кроме необычного вкуса и аромата, имбирь также обладает многочисленными преимуществами для здоровья.


Имбирь облегчает мигрень, боль в животе и в мышцах, предотвращает мышечные судороги, ускоряет обмен веществ, снимает закупорки и так далее. Имбирь также обладает противораковыми свойствами и может использоваться для лечения кашля и устранения слизи из легких.

Имбирный компресс является одним из лучших средств для лечения проблем дыхательных путей, начиная от кашля и простуды до чрезмерного количества слизи в легких. В сочетании с медом имбирь помогает облегчить кашель в течение ночи. Что также безопасно для детей.

Рецепт имбирного компресса

Ингредиенты:

- Мед
- Мука
- Имбирный сок
- Растительное масло
- Марля
- Салфетка
- Лейкопластырь


Смешайте имбирный сок с мукой и небольшим количеством меда. Добавьте немного растительного масла и снова перемешайте. Нанесите эту смесь на салфетку и заверните ее в марлю. Поместите салфетку на грудь, чуть выше сердца и закрепите ее с помощью пластыря. Наденьте пижаму и оставьте компресс на ночь. Дети должны делать это около 2-3 часов, прежде чем ложиться спать. Детям не нужно спать с этим компрессом. Если хотите достичь более сильного эффекта, то можете добавить немного горчичного порошка в компресс.

Эта процедура заставит сильно попотеть, так что постелите что-нибудь на простыню. Компресс обладает сильными противовоспалительными и согревающими свойствами, вот почему он так эффективен. Вы увидите его удивительные эффекты после первого применения. Для достижения наилучших результатов делайте этот компресс на ранних стадиях заболевания. Вы, вероятно, будете чувствовать себя намного лучше после первого лечения, но продолжайте его в течение нескольких дней подряд, пока вы полностью не вылечитесь.

Примечание:

Этот компресс нельзя делать детям младше 6 месяцев. Его также нельзя делать, если у вашего ребенка есть ушиб на коже или какая-то проблема на грудной клетке или спине. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab