понедельник, 7 мая 2018 г.

Про этот напиток говорят, что он “расшевелит даже мертвеца”, поскольку он стимулирует выработку тромбоцитов и лечит анемию всего за неделю!!!




Про этот напиток говорят, что он “расшевелит даже мертвеца”, поскольку он стимулирует выработку тромбоцитов и лечит анемию всего за неделю!!!

Сегодняшний ритм и образ жизни забирают нашу энергию, и в результаты мы чувствуем себя обессилеными.

Это неприятное ощущение может влиять на настроение и вызывать проблемы в повседневной жизни.

Именно поэтому сегодня мы покажем вам, как сделать отличный бодрящий коктейль на основе банана. 


Иногда чувство усталости связано с тем, что вся наша система страдает от недостатка определенных витаминов и питательных веществ. Этот чудесный коктейль наполнит организм необходимыми витаминами и минералами.

Бодрящий банановый коктейль

Когда вы начнете каждый день пить этот бодрящий коктейль, то вы почувствуете прилив энергии. Кроме этого, он обеспечивает организм клетчаткой, которая очень полезна для пищеварительной системы. Вы почти сразу почувствуете положительные эффекты этого превосходного напитка.

Ингредиенты:

- 1 банан
- 3 клубники
- Немного меда
- 4 ст. л. овса
- 2 кубика льда
- 200 гр.воды

Добавьте все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите кремообразную консистенцию. Готово! Можете наслаждаться этим вкусным коктейлем!

Преимущества бананового коктейля

Этот напиток повысит иммунную систему. Он содержит клетчатку, которая улучшает пищеварение. Кроме того, поскольку в коктейле содержится клубника, то он богат витамином С, который, как известно, укрепляет здоровье.


И банан, и овсянка, которые содержит этот коктейль, обеспечивают организм клетчаткой, которая не только улучшает пищеварение, но также способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.

Банановый коктейль помогает худеть, так как не содержит много калорий и насыщает организм, придавая чувство сытости. Если вы хотите потерять больше веса, то можете заменить одно из главных блюд дня этим коктейлем.

Банан и мед богаты антиоксидантами, которые чрезвычайно полезны для здоровья и помогают бороться со свободными радикалами. 

Этот коктейль очень просто приготовить, а его ингредиенты легкодоступны. К тому же, он очень вкусный и вы будете наслаждаться каждым глотком. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab