среда, 9 мая 2018 г.

7 лучших настоев, чтобы похудеть. Через неделю вы должны заметить изменения!



7 лучших настоев, чтобы похудеть. Через неделю вы должны заметить изменения!

В наши времена существует много эффективных методов для похудения, например, фармакологические методы, хирургическое вмешательство, строгие диеты и натуральные средства. Многие предпочитают быстрее достичь результатов, независимо от последствий и того, насколько они опасны.

Но существует множество настоев, которые помогут вам похудеть и улучшить общее состояние здоровья.


1. Чай из улуна, который поможет потерять вес в течение нескольких недель

Приготовление этого чая не требует особых усилий. Его называют голубой чай или "Черный Дракон". У него необычный вкус, но он очень полезен.

2. Африканский красный чай

Этот чай является родом из Южной Африки. Его получают из растения под названием Ройбос. Этот чай улучшает обмен веществ, пищеварение и помогает бороться с ожирением. Он также снижает уровень стресса и депрессию.

3. Имбирный чай для устранения газов и боли в животе

Имбирный чай является одним из самых мощных средств для улучшения пищеварения. Он помогает вывести токсины и жиры, вызывающие боль и газы. Пейте его перед каждым приемом пищи в течение месяца. Имбирный чай не только помогает похудеть, но также улучшить общее состояние здоровья.

4. Белый чай для повышения иммунитета

Многие продукты являются причиной накопления токсинов и других микроорганизмов. Чтобы избежать таких проблем, необходимо ежедневно пить белый чай до и после каждого приема пищи.


5. Настой из корицы и лавра 

Эти два ингредиента богаты антиоксидантами, а также придают чувство сытости, снижая аппетит. Чай из корицы и лавра ускоряет метаболизм, улучшает пищеварение и помогает похудеть на несколько килограмм всего за неделю.

6. Настой из мяты

Мята открывает заложенные носовые проходы, успокаивает клетки мозга и тела, а также помогает похудеть на несколько килограмм за очень короткое время. Пейте этот насыщенный настой перед приемами пищи и еще один раз перед сном.

7. Зеленый чай, который заливает энергией и помогает похудеть

Зеленый чай содержит антиоксиданты, витамины и минералы, которые обеспечивают организм питательными веществами и помогают похудеть. Зеленый чай также расслабляет тело, предотвращает сердечные заболевания, диабет и очищает организм.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab