воскресенье, 11 марта 2018 г.

Витамин B17 действительно способен бороться со злокачественными опухолями!!!




Витамин B17 действительно способен бороться со злокачественными опухолями!!!

Рак является одним из самых опасных заболеваний. Каждый день большое количество людей умирает от этого диагноза. Доктора твердят, что не существует лекарства для лечения этой ужасной болезни, однако, другие помогают нам предотвратить развитие раковых клеток и избежать этого заболевания.


Исследования подтвердили, что недостаток витамина B17 может вызвать рак. Все, что вам нужно, это потреблять продукты, богатые этим витамином. Кроме того, он обладает подщелачивающими свойствами, а раковые клетки размножаются только в кислой среде. Таким образом, потребление менее кислой и более щелочной пищи предотвращает рак.

Больше потребляйте следующие продукты, богатые витамином B17:

- Абрикосовые семена
- Черника
- Косточки вишни, яблока, груши, персика, сливы и чернослива
- Миндаль
- Малина
- Орехи
- Ежевика
- Ягоды
- Пшеница
- Ячмень
- Соевый соус
- Льняное семя
- Овсяные хлопья
- Цельный рис


К этому списку также нужно добавить фасоль, чечевицу, зерна, горох и тыкву со своими семенами. Все эти продукты богаты многими питательными веществами и легче усваиваются организмом. Их ежедневное потребление предотвращает много заболеваний, включая рак. 

Также очень важно кушать продукты, богатые витамином C, иметь здоровое питание и время от времени делать физические упражнения. 

Рекомендации для предотвращения рака

Когда вы моете посуду моющим средством, оно не всегда полностью чистит посуду. Микробы остаются на тарелках или вилках и быстро размножаются. После мы пользуемся этой посудой, и бактерии попадают в наше тело. Лучше всего мыть посуду уксусом.


Точно также нужно тщательно мыть продукты перед потреблением и приготовлением. Чем внимательнее мы будем следить за нашим питанием, тем меньше вероятность многих заболеваний, такие как рак, диабет, болезнь Альцгеймера, лейкоз, анемия, проблемы с уровнем холестерином или сердечными заболеваниями.

Кроме выше перечисленного, вы должны контролировать свои эмоции. Сильный стресс только вредит здоровью. У всех есть проблемы, но вы должны знать, как справиться с ними.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab