воскресенье, 11 марта 2018 г.

Врач сказал этому 82-летнему мужчине, что его сердце работает только на 13%! Узнайте, как он вылечился!




Врач сказал этому 82-летнему мужчине, что его сердце работает только на 13%! Узнайте, как он вылечился!

Это чудо произошло с 82-летним мужчиной, который вылечился с помощью морковного сока!

После сердечного приступа его сердце работало только на 13 процентов. После этого случая в течение нескольких лет он принимал разные лекарства, чтобы выздороветь. К сожалению, они вызвали только дальнейшие осложнения. Его почка перестала функционировать, и врачи сказали ему, что они ничего не могут для него сделать. По меньшей мере, его могут только госпитализировать. Его семья готовилась к его смерти.


Он был в ужасном состоянии. Его моча была коричневой, и он мог мочиться только с помощью катетера. У него начались постоянные боли.

ЧУДО МОРКОВНОГО СОКА

Оказавшись в паллиативной помощи,старик попросил внука приготовить для него морковный сок. Его внук принес ему сок, и он начал потреблять морковный сок в течение нескольких дней. Он начал самостоятельно мочиться, потом через некоторое время он начал немного есть.

Его моча снова стала чистой, и вскоре к нему вернулись силы и цвет лица. Даже его давление пришло в норму. Все это произошло в течение недели, когда он пил морковный сок 3 раза в день.


Врачи были в шоке. Они даже утверждали, что никогда не видели такого. Более того, старика выписали из больницы. Сейчас он полон жизни и, выглядит моложе, чем его сверстники!

Вот такое чудо сотворил морковный сок. Теперь вы понимаете, насколько он полезен для здоровья. Сегодня же можете включить морковный сок в свой ежедневный рацион! 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab