воскресенье, 11 марта 2018 г.

Легкий рецепт, чтобы похудеть: 2 яблока, 1 лимон и стакан овса!



Легкий рецепт, чтобы похудеть: 2 яблока, 1 лимон и стакан овса!

После каждого праздника очень трудно вернуть фигуру. Но у нас есть удивительный рецепт, который поможет вам быстро избавиться от лишних килограммов. Приготовьте коктейль из 3 ингредиентов, и за очень короткое время вы заметите результат!

Этот натуральный напиток подщелачивает организм, выводит все токсины, снижает высокий уровень холестерина и предотвращает инсульт и сердечный приступ.


Рецепт состоит из яблок, овса и лимона. Яблоко, которое является главным ингредиентом этого коктейля, богато питательными веществами, а также помогает контролировать вес.

Зеленые яблоки очень эффективны для борьбы с лишним весом. Они также обладают множеством преимуществ для здоровья. 

Они содержат пектин, который снижает аппетит и улучшает работу кишечника. Зеленые яблоки являются богатым источником витамина B, который помогает легче поглощать питательные вещества и предотвращает превращение углеводов в жир.

Одним из достоинств яблок является то, что они не содержат много калорий. Яблоки предотвращают внезапные выделения инсулина, замедляя всасывание сахара в кишечнике. Это непосредственно связано с увеличением жировых отложений.


Ингредиенты:

- 2 органических зеленых яблока
- 125 гр овса
- 1  лимон
- 1/2 литра минеральной воды

Способ приготовления и применение:

Нарежьте яблоки на мелкие кусочки, затем поместите их в блендер, добавьте воду и тщательно взбейте. Затем добавьте овес и продолжайте взбивать, пока не получите однородную смесь. Выжмите лимонный сок и хорошо перемешайте. Вы должны пить этот коктейль один раз в день в течение 1 недели.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab