среда, 28 февраля 2018 г.

Чтобы остановить тошноту, просто нажмите на эти точки!!! (+ 5 домашних средств)


REMEDY DAILY

Чтобы остановить тошноту, просто нажмите на эти точки!!! (+ 5 домашних средств)

Если вы ждете ребенка или просто заразились гриппом, тошнота может испортить весь день. Рвота разрушает все удовольствия еды, общения и т.д.

Проблема в том, что многие не могут найти решение для облегчения тошноты. Но мы поможем вам!

1. Точечный массаж. Если вы страдаете от тошноты во время беременности, примените прием точечного массажа на точку Рс-6. Это поможет контролировать тошноту. Вы не избавитесь от рвоты, но подавив чувство тошноты. Точка Рс-6 расположена на внутренней стороне запястья, от двух до трех пальцев вниз от ладони между двумя сухожилиями. Надавите на обе стороны этой точки от 10 секунд до 5 минут, чтобы облегчить симптомы.


2. Легкие закуски. “Утренняя болезнь” будущих матерей может продлиться весь день. Для облегчения тошноты вам нужно перекусывать в течение дня, а не есть три большие порции пищи. По утрам, попробуйте съесть крекеры или сухой тост, чтобы успокоить свой капризный желудок.

3. Регидратация. Если тошнота переходит в рвоту, замените потерю жидкости чем-то другим. Пейте газировку или спортивный напиток, разбавленный равным количеством воды, чтобы восстановить потерянную жидкость и электролиты.

4. Имбирь. Имбирь имеет успокаивающее воздействие на желудок, поэтому те, кто страдает от тошноты, должны выпить имбирный эль или имбирный чай.

5. Жидкая диета. Если ваш желудок не переносит твердую пищу, то придерживайтесь жидкой диеты некоторое время. Употребляйте легкие жидкости, такие как прозрачный бульон, яблочный сок, фруктовое мороженое и желе.


6. Ароматерапия. Попробуйте ароматерапию. Запах лаванды, ромашки, лимонного масла, перечной мяты, розы или гвоздики успокоит ваш желудок.

В следующий раз, когда наступает тошнота, сделайте точечный массаж или воспользуйтесь этими советами. Верните контроль над своей жизнью.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab