воскресенье, 10 декабря 2023 г.

Как живёт обаятельный актёр Антон Васильев, и как выглядит его жена Алла


Как живёт обаятельный актёр Антон Васильев, и как выглядит его жена Алла

Антон Васильев нравится зрителям не только своими интересными ролями, но и жизненными взглядами, принципами, человеческими качествами.

В отличие от многих своих коллег, он не пытается стать более популярным при помощи скандальных телепередач, сплетен и бессмысленных фильмов, которые «штампуются» современными режиссерами лишь ради заработка. Да и зачем ему это нужно?

Он, итак, весьма знаменит и обожаем публикой. Однако, несмотря на то, что Васильев привык держать свою закадровую жизнь за завесой тайны, недавно он всё же поделился деталями своей личной жизни с поклонниками. Оказалось, что он ещё является отличным мужем и ответственным отцом.


Интересно знать, что Антон Васильев в школе был двоечником, а увлечение актёрским искусством у него появилось как раз-таки из-за нелюбви к школьным занятиям. У тех детей, которые были записаны в школьный драматический кружок, иногда появлялась возможность прогулять несколько уроков.

Учитель по литературе забирал их на репетиции, а Антон этим активно пользовался, лишь бы не сидеть на скучных и неинтересных ему занятиях. С годами он ещё сильнее погрузился в актёрскую деятельность.

Парень записался в Театр юношеского творчества, в котором выступала его возлюбленная девушка, обучающаяся в параллельном классе.

А после окончания школы, Антон Васильев заявил друзьям и родителям, что будет поступать в театральный институт. Друзья, привыкшие жить по «дворовым» понятиям, негативно отнеслись к выбору его профессии.

Актёр вспоминал: «Я рос в таких местах, где было принято считать, что мужчина должен заниматься мужским делом, то есть — это работа на заводе, на стройке, а если брать выше — то, предпринимательство или криминал.

Актёрство считалось женским занятием. Помню, как товарищи сказали мне: «Каким актёром ты хочешь стать? Ты чё? Там же все «крашенные», смазливые. Таким же быть хочешь?». И после этих слов я долго сомневался, что сделал правильный выбор, но сейчас ни о чём не жалею». Родители, кстати говоря, тоже были против.

Особенно сильно негодовал отец, который хотел, чтобы сын поступил в Институт сервиса и экономики. Однако Антон смог договориться с отцом, сказав, что он попробует поступить в этот институт, но если у него не получится пройти экзамены — документы он подаст в театральный.

В интервью актёр признавался, что специально завалил экзамены в институте сервиса и экономики, а потом со спокойной душой поступил в институт сценических искусств, как и хотел.


Антон Васильев долго не мог добиться славы, да и не особо к этому стремился. Он был доволен тем, что у него вообще есть хоть какие-то роли в театре и кино.

В начале карьеры его можно было увидеть на сценах многих антрепризных театров Ленинграда, а также в фильмах: «Стритрейсеры», «Гончие» и «Не родись красивым», которые были низко оценены, как зрителями, так и критиками.

Вероятно, что талант актёра никто бы и не заметил, если бы в 2010 году его не пригласили работать в Москву — в Театр на Моховой. После переезда из Ленинграда он начал играть только большие роли в спектаклях, и, кроме того, получил судьбоносную роль в кинокартине «Невский», благодаря которой обрел массу верных поклонников.

С этого момента Антон Васильев стал одним из самых востребованных современных артистов. Он прекрасно сыграл в фильмах: «Одноклассницы», «Седьмая руна», «Мамочки», «Чужой среди своих», «Ученик», «Отель Элион», «Ольга», «Проект «Анна Николаевна»» и во многих других успешных лентах.


Антон Васильев не против поговорить с журналистами о своем творчестве, а вот на вопросы, касающиеся закадровой жизни, он долгое время отвечать отказывался. Однако совсем недавно актёр решил поведать поклонникам о себе.

«Мне нечего скрывать на самом-то деле. Если моя жизнь кому-то интересна — я готов ответить на любые вопросы» — говорил он интервьюеру из одного известного журнального издания.

Выяснилось, что Антон Васильев в девяностые годы начал жить в гражданском браке с женщиной по имени Алла (такое имя у неё указано в паспорте, но сама она предпочитает, чтобы её называли Алёной). Его избранница не связана с миром творчества.

Она окончила экономический институт, а сейчас работает маркетологом в какой-то малоизвестной столичной организации. В их счастливой семье родились две дочки: Ульяна и Полина. Незадолго до рождения первой дочки, актёр расписался с возлюбленной официально.

Из-за частых съёмок Васильев бывает дома не так часто, как ему бы хотелось, но всё же успевает уделять время и жене, и дочкам. Примечательно то, что жена старше его на двенадцать лет, однако, разница в возрасте, как признается сам актёр, абсолютно не чувствуется.


Как и прежде, Антон Васильев остаётся востребованным артистом. Сейчас он занят съёмками в популярном среди молодёжи сериала «Слово пацана», а также работает над продолжением кинокартины «Невский». Сразу после съёмок актёр мчится домой к семье.

Он говорил: «Я домашний человек. Не люблю «тусовки» и всякие светские мероприятия. Мне как-то приятнее провести время с родными людьми, в родной и приятной для меня обстановке. Иногда могу вырваться из дома к брату Павлу. У него своя студия звукозаписи, и, кстати, именно он руководит всеми моими аккаунтами в социальных сетях.

Я в интернете вообще не сижу — только погоду смотрю и новости время от времени читаю». Среди современных актёров редко можно увидеть таких прекрасных людей, которыми действительно хочется гордиться. От себя хочу пожелать Антону Васильеву успехов, здоровья и семейного благополучия.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab