понедельник, 8 мая 2023 г.

Как выглядели в своих первых ролях в кино актеры из комедий про «Охоту» и «Рыбалку»


Как выглядели в своих первых ролях в кино актеры из комедий про «Охоту» и «Рыбалку»

Комедии Александра Рогожкина про «Охоту» и «Рыбалку» стали яркими представителями комедийного российского кино 90-х.

Фильмы получились настолько отличными, что и сегодня их хочется иногда пересматривать. И что еще удивительно — некоторые фразы из фильмов вошли в нашу жизнь. А давайте посмотрим, как выглядели актеры из этих фильмов в своих первых ролях.

Алексей Булдаков

Сыграл генерала Иволгина (Булдакова). Как говорят, образ был списан с генерала Лебедя. Популярность Лебядя у народа совпала с выходом фильма.По факту, эти фильмы рассказали обычному зрителю об актере Алексее Булдакове, хотя он много снимался и до выхода этих комедий.

Первая большая роль в кино у Алексея Булдакова случилась в 1982 году. Это был фильм «Сквозь огонь». Булдаков сыграл одну из главных ролей — роль партизана Савелия.


Вилле Хаапасало

Кто бы мог подумать, что финн станет популярен в России. В фильме он сыграл финна Райво, который говорит только на финском языке.Данная роль стала для Вилле первой в нашем отечественном кино.


Виктор Бычков

Он так сыграл егеря Кузьмича, что отчестве Кузьмич уже стало ассоциироваться с персонажем. Просто отличное исполнение в комедийном стиле открыло для рядового зрителя Виктора Бычкова.А первое появление в большом кино было в 1980 году в фильме «Последний побег».

Виктор Бычков сыграл там даже не роль, а просто мелькнул в толпе. В дальнейшем он много снимался в кино, но чаще всего играл небольшие роли, пока не стал Кузьмичем.


Семен Стругачев

Сыграл Леву Соловейчика — сотрудника убойного отдела. По Семену Стругачеву видно, что это комедийный актер. Так и Лева получился хоть и серьезным, но смешным.До фильма про охоту про Семена вряд ли знал какой зритель. Первая роль в кино у него была в 1991 году в фильме «Австрийское поле».


Сергей Куприянов

В фильме сыграл Женю.Первое появление в кино было в 1989 году в фильме «Караул». Между прочим, еще в этом фильме сыграли Алексей Булдаков и Василий Домрачев, которые потом все вместе снимутся в «Рыбалке».


Сергей Русскин

Сыграл бизнесмена Сергея Олеговича.Первое появление в кино было в 1980 году в фильме «День ангела». Там он сыграл сотрудника УГРО.


Сергей Гусинский

Сыграл участкового Семенова. Для него это была первая роль в кино.


Василий Домрачев

Сыграл прокурора Василия в «Рыбалке».Начал сниматься в кино с 1984 года. В 1985 года сыграл полицая в фильме «Иди и смотри». Кадр я показывать не буду, так как там запрещенные символы. В 1988 году сыграл в фильме «Арлекино» роль Упырева.


Алексей Севостьянов

Сыграл капитан-лейтенанта.Первое появление в кино было в фильме «Брат». Там Алексей сыграл роль бандита.


Ирина Основина

Сыграла Ольгу Валерьевну в «Охоте в зимний период».Первая роль в кино была в фильме 1988 года «Криминальный талант».





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab