суббота, 11 февраля 2023 г.

Денис Рожков: испытания судьбы, слухи о личной жизни и как сейчас живет постаревший Дэн Антошин из «Глухаря»


Денис Рожков: испытания судьбы, слухи о личной жизни и как сейчас живет постаревший Дэн Антошин из «Глухаря»

Актёр Денис Рожков стал популярным далеко не сразу. Несмотря на отличные внешние данные, значимые роли ему давали редко. Длительное время артист жил на съёмных квартирах. Возможностей для покупки своего жилья у него не было.


Поворотным моментом в карьере Рожкова стала роль ДПСника Антошина в сериале «Глухарь», где Антошин и его друг Глухарев неустанно следят за правопорядком. Герои понравились зрителям за их чувство юмора и наличие простых человеческих качеств.

После «Глухаря» количество предложений о съёмках в кино значительно выросло. Поклонники заметили, что большинство ролей актёра это сотрудники полиции, и надеются, что Рожков не будет браться за третьесортные проекты.


Денис родился в Москве. Родители развелись когда Денис был ещё рёбенком. Воспитание будущего актёра занимались мать и дедушка. У Дениса также есть сестра.

В школе мальчик уже определился с будущей профессией – он станет актёром. Денис был одним из лучших чтецов в школе. Стихи он читал превосходно. На талантливого школьника обратила внимание директор центра детского творчества Наталья Ганыш.


Денис стал заниматься в студии «Зеркало», куда его позвала Ганыш. Здесь он познакомился с актёром Павлом Майковым. Денис попытался поступить сразу в несколько ведущих театральных институтов, но попытка была неудачной.

Ко второй попытке подготовился более убедительно. Для этой цели занимался на подготовительном курсе школы-студии МХАТ.


Поступил в мастерскую Олега Табакова. После получения диплома работал в Русском Реалистическом театре.

В настоящее время работает в Старом театре в таких постановках как «Евгений Онегин», «Братья Карамазовы» и многие другие.


В киноиндустрии с 2003 года. По 2008 год играл исключительно в эпизодах. Например, в сериале «Возвращение Мухтара» и «След», а затем было приглашение в «Глухарь».

Супругой артиста стала Ирина. Девушка работала гримёром в театре. Общение переросло в любовь.


Первое время денег сильно не хватало. Постепенно семья обзавелась капиталом и своей квартирой. Супруга верит в Дениса и старается хвалить его за каждое достижение.

В 1999 году у Рожковых появился первенец. Мальчика назвали Иваном.


В последнее время в прессе много слухов о разладе в семье и о том, что Денис Рожков хочет уйти или даже ушёл от супруги.

Но сам актёр не комментирует эти слухи.

Последней работой в кино, на текущий момент, стал проект «Условный мент», где Рожков получил главную роль.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab