суббота, 11 февраля 2023 г.

Пирет Мянглет из фильма «Сердца трёх»: родство с врачом Менгеле и роман с русским актером. Как сложилась жизнь актрисы


Пирет Мянглет из фильма «Сердца трёх»: родство с врачом Менгеле и роман с русским актером. Как сложилась жизнь актрисы

Пирет Мянгел — девушка, которая связала свою жизнь с актерством, так как уже с детства интересовалась творчеством. Она стала известной после роли в картине «Сердца трех». Её внешность запомнилась большинству зрителей. После выхода фильма, Пирет пропала с экранов. Она ушла с экранов и ни один журналист не смог её найти.

Когда начали снимать кинофильм «Сердца трех» вначале все было хорошо, но потом начались проблемы с финансированием. А к концу проекта оно и вовсе пропало. Режиссёру прошлось справляться самому с этой проблемой. Он взял кредиты и ему повезло, ведь фильм стал довольно известным и окупился.


Для режиссеров нужна была девушка с необычной внешностью, чтобы она играла персонажа из экзотического племени. Поэтому второму режиссёру пришлось поехать в Таллин, чтобы отыскать такую девушку.

Тогда Пирет училась театральной школе, ещё во время учёбы она снималась в фильмах. Когда она услышала про фильм и что будут пробы, тотчас же пошла на них. Имея ту самую «необыкновенную» внешность она прошла.


Пирет не только играла таинственно го персонажа в фильме, но и в жизни была такой. У неё была антипатия к русским актёрам, поэтому она называла их противными русскими мальчишками. Она не знала русского языка, поэтому ей было трудно с ними общаться, да она и не старалась это делать.

Оказалось, что Пирет является внучкой доктора Менгеле, который проводил опыты в концлагере. Его труп нашли в реке. Вся компания актёров боялись её. Некоторым даже казалось, что девушка и сама не прочь вонзить в кого-то кинжал.


Спустя время после выхода фильма «Сердца трех» её хотели пригласить ещё на одну роль. Но оказалось, что она переехала. Вышла замуж и улетела с мужем в Италию. Там она начала карьеру модели. После распада брака, Пирет остались акции строительной компании. Их было довольно много. Как бы журналисты не старались, им не удалось найти знаменитую Пирет.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab