пятница, 17 февраля 2023 г.

«Как необходимо выбирать мужчину для совместной жизни»: 3 совета от психолога Михаила Лабковского


«Как необходимо выбирать мужчину для совместной жизни»: 3 совета от психолога Михаила Лабковского

«Если человеку приходится терпеть, то отношениями это не назвать», - сказал однажды Михаил Лабковский – самый узнаваемых психолог в России. Он один из немногих людей, кто понимает, насколько современный мужчина слаб.

У большинства женское воспитание, чему виной войны – куда уходили самые сильные и лишь немногие из них возвращались.

Поэтому мужчинам как никогда важно знать, как себя вести в обществе; да и каким он вообще должен быть – этот «мужчина». Ведь критерии выбора для совместной жизни одни, и те с годами не меняются, лишь модифицируются под современное общество.

Я погружу вас в мир психолога Михаила Лабковского, любезно делящегося своими знаниями. 3 совета, которые помогут выбрать подходящего мужчину для совместной жизни с заделом на будущее.

Слово – закон


Михаил Лабковский считает, что мужчина должен оставаться синонимом слова «Надёжность». И она определяется в любом обществе предельно просто – умением следовать собственным заявлениям. Сказал – сделал. И никак иначе.

Этим и должен отличаться мужчина, готовый к семейной жизни и ответственности от прочих. Он не насмешка, он – человек, держащий слово. А не сдержал – так заявил всему миру об обратном; о том, что не способен.

Поэтому данное слово должно держать вне зависимости оттого, в чью сторону оно было дано – злейшему врагу, коллеге по работе или начальнику, любимой жене или сыну. Слову без разницы. И если то вылетело изо рта, будь добр. И требования от такого мужчины к обществу вокруг должны быть соответствующими.

Действия – ценность


Отсутствие выбора – тоже выбор, как и отсутствие действий. Но настоящий мужчина – это решительный человек. У него есть ум, который способен откинуть эмоции и выбрать верную стратегию.

Но главная «опция» мужчины – умение взять свои прочие характеристики и сделать первый шаг. Ни внутренняя неуверенность, ни паника, ни страх – ничего из этого не должно помешать его совершить.

Бездействия – удел трусов. Тех людей, кто боится ошибки. А последние – и есть дар для человека, способного сделать выводы и двигаться дальше. С каждым разом будучи всё увереннее в собственной победе.

Скупость – зло


Михаил Лабковский считает, что – скуп тот, чей дух на деле нищий и неважно, сколько у того человека за плечами миллионов. Щедрость и есть великодушие.

Так и поделиться с другим способен лишь тот мужчина, что уверен в себе. Он точно знает, что, даже отдавая последние деньги – он сможет заработать ещё. И потому расстаётся с ними играючи.

Равно как слаб тот, что скупится. Он отдаёт в мир свою неуверенность, дорожа последней копейкой. Ведь в нём нет знания, что завтра она будет заработана вновь. Скупость – не только деньги, скупость – черта характера. И у настоящего мужчины её быть не должно.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab