четверг, 15 декабря 2022 г.

Той самой Анфисе из фильма "Девчата" уже стукнуло 88 лет. Как выглядит эффектная советская актриса Светлана Дружинина


Той самой Анфисе из фильма "Девчата" уже стукнуло 88 лет. Как выглядит эффектная советская актриса Светлана Дружинина

Светлана Дружинина - одна из самых известных и востребованных актрис отечественного кинематографа. Она прославилась после выхода на экраны знаменитого советского фильма «Девчата», в котором сыграла роль Анфисы. Также Светлана принимала участие в кинолентах «Орлиный остров», «Дело было в Пенькове», «На семи ветрах» и других.


Сейчас актрисе 88 лет. Последний раз Светлана Дружинина появлялась на экране в 2021 году в кинокартине «История Олега Видова». Светлана состоялась не только как актриса, но и как режиссёр. Она и по сей день активно трудится над постановкой документальных фильмов.


Светлане принадлежат такие режиссёрские работы, как «Личное. Лариса Лужина», «Николай Рыбников. Парень с Заречной улицы» и другие. Последней и самой плодотворной работой Светланы является «Тайны кино». Светлана Дружинина не считает свой возраст преклонным. Актриса совсем не чувствует себя старой и немощной. Она активно занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни и поддерживает себя в форме.


Как и в молодые годы, актриса по-прежнему выглядит очень эффектно.

Светлана Дружинина никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Светлана всегда была противницей подобного рода вмешательств. Светлана Дружинина - не только всесторонняя творческая личность, но и примерная жена.


Она вышла замуж только один раз. Избранником актрисы стал кинооператор Анатолий Михайлович Мукасей. В этом союзе на свет появились два сына. Но в живых остался только один - Михаил. Он пошёл по стопам отца и тоже стал успешным кинооператором.


А вот судьба Анатолия сложилась трагично. Он злоупотреблял запрещёнными веществами и ушёл из жизни в очень молодом возрасте.

У Анатолия и его супруги, которая тоже скончалась, остался сын Даниил. Мальчика воспитали Светлана и Анатолий. Они относились к нему очень трепетно, так как Даниил - единственная память о навсегда утраченном сыне. Сейчас он тоже уже взрослый. Даниил не стал связывать свою жизнь с творческой деятельностью. Он реализовался в сфере компьютерных технологий.


Несмотря на все жизненные трудности, Светлана Дружинина никогда не унывала. Актриса продолжала активно трудиться при любых обстоятельствах и находила в любимой работе решение большинства жизненных проблем.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab