понедельник, 21 ноября 2022 г.

Евгений Мартынов: успешная жизнь и уход, окутанный тайнами


Евгений Мартынов: успешная жизнь и уход, окутанный тайнами

Евгений Мартынов добился любви и уважения слушателей своим невероятным вокальным талантом. Певец исполнял трогательные песни бархатным голосом, который трогал до мурашек.


Детство и юность

Появился на свет наш герой Волгоградской области, в небольшом городке под названием Камышин. Родителей мальчика свела Великая отечественная война, отец был тяжело ранен и оправлен в госпиталь, где за ним ухаживала медсестра, ставшая мамой Жени.

После окончания войны Георгий и Нина поженились, первым на свет появился Евгений, а спустя девять лет родился второй сын, Юра. Ещё до появления младшего сына семья перебралась на Донбасс, где осела в городе Артёмовск.

Женя с ранних лет проявлял творческий характер, мальчик обожал слушать, как папа играет на различных музыкальных инструментах и мечтал тоже так научиться играть. В школе Мартынов прекрасно учился, поэтому у него всегда было время для других занятий.

Так Женя стал рисовать в свободное время, и делал это потрясающе талантливо. Затем папа стал учить сына играть на аккордеоне и баяне. А ещё мальчик любил магию, поэтому стал учиться исполнять фокусы.

Став чуть старше у Евгения в приоритете, осталась музыка, поэтому после окончания школы он поступил в музыкальное училище города Артёмовска. Окончив его Мартынов отправился в Киев, где поступил в консерваторию, выбрав дирижёрско-духовое отделение.

Благодаря таланту, нашему герою удалось окончить консерваторию досрочно, а затем он вернулся на Донбасс. Свои первые шаги в музыкальной карьере Евгений сделал в Донецком исследовательском институте, где руководил эстрадным оркестром.

Карьера

Пока Мартынов обучался в консерватории, он написал несколько стихов и музыку к ним. Проработав в исследовательском институте несколько лет, мужчина принял решение попытать счастье в Москве. Тем более его пригласила сама Майя Кристалинская, которая решила спеть песню молодого дарования.

Песня “Берёзка” сразу стала хитом. Затем ещё несколько знаменитостей взяли пример с Майи, и остались довольны результатом.


Евгению предложили стать солистом в “Росконцерте”, а затем наш герой занял должность музыкального редактора в газетах “Молодая гвардия” и “Правда”. Но главным шагом к успеху для Мартынова стала исполнение собственной песни им самим же.

“Яблони на снегу”, именно эту песню исполнил Евгений, полюбили миллионы слушателей, а сам вокалист продолжил записывать свои песни. Так в скором времени мужчина стал звездой эстрады, с большим количеством премий и наград.

Личная жизнь

До тридцати лет Евгений уделял большую часть своего времени уделял карьере, хотя и мимолётным романом было место. Однако свою единственную любовь Мартынов встретил в тридцать, и сразу позвал избранницу в ЗАГС. С супругой Эвелиной Старченко наш герой познакомился в Киеве, после свадьбы у них родился сын, мальчика назвали Сергей.

Певец создал поистине крепкую и любящую семью, которая поддерживала друг друга. Как и у многих творческих людей, у Евгения были проблемы с алкоголем.


Но супруга всегда была рядом с мужем, как говориться: “И в горе, и в радости”. Но зависимость сильно повлияла на ранний уход знаменитости, а ещё было множество загадок по этому поводу.

Евгения нашли в лифте чужого дома без признаков жизни, врачи, прибывшие на место, предположили, что у мужчина остановилась сердце. Однако некоторые жители этого дома утверждали, что певец был избит, и это было видно по следам на лице.

Однако после тщательного расследования правоохранительные органы пришли к выводу, что Мартынов ушел от сердечной недостаточности. Как бы там ни было, страна потеряла невероятный талант слишком рано. Песни Мартынова по сей день слушают представители разных поколений.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab