понедельник, 19 сентября 2022 г.

Актеры фильма «Курьер» 36 лет спустя: Базин стал бандитом, а Иван уехал из России


Актеры фильма «Курьер» 36 лет спустя: Базин стал бандитом, а Иван уехал из России

Советский трагикомедийный художественный кинофильм «Курьер» режиссёра Карена Шахназарова вышел в 1986 году.


Сюжет кинофильма рассказывает об взаимоотношениях отцов и детей, а бунтующих школьников сыграли непрофессиональные актёры, которые очень гармонично выглядели в кадре.

В дальнейшем судьбы юных актёров сложились по-разному.

Катя / Анастасия Немоляева

Казалось, что сама судьба предвещала стать Анастасии в будущем актрисой, поскольку она родилась в семье оператора Николая Немоляева — родного брата киноактрисы Светланы Немоляевой. Кстати, оператором кинофильма «Курьер» был отец Насти.


Анастасия отлично сыграла роль Кати. А после съёмок она мгновенно стала знаменитой и продолжила актёрскую карьеру.

Затем, когда наступили постсоветские времена, достойных ролей ей больше не предлагали, поэтому она увлеклась своим хобби. Она стала дизайнером интерьера – Анастасия занимается росписью мебели.

Иван / Фёдор Дунаевский

На съёмочную площадку Фёдор попал благодаря своей однокласснице Анастасии. Съёмочной команде не понравился парнишка, но режиссёр решил, что непрофессиональный актёр отлично будет смотреться в кадре, и не прогадал.


После съёмок в кинофильме Фёдор отучился в ГИТИСе, но в кино он исполнил всего 10 ролей. В девяностые годы он переехал в Израиль к своим родным.

Там он начал работать в Камерном театре Тель-Авива и увлёкся озвучкой кинофильмов. Затем он ещё несколько раз переезжал, он жил в Германии и Италии, а также основал музыкальную группу.

Базин / Владимир Смирнов


Владимир был местной шпаной, он оказался на съёмках благодаря правоохранителям, согнавших непослушных подростков на съёмочную площадку по просьбе режиссёра.

У Владимира была бурная молодость: он являлся участником преступной группы, и во время очередных разборок его убили.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab