вторник, 21 июня 2022 г.

Талантливый актер Дмитрий Ратомский. Путь к успеху и скрытная личная жизнь. Как сегодня живет актер?


Талантливый актер Дмитрий Ратомский. Путь к успеху и скрытная личная жизнь. Как сегодня живет актер?

Дмитрий Ратомский — белорусский актёр, которому удалось построить успешную карьеру в кинематографе.

Многообещающий артист умело перевоплощается в самые разные кинообразы, тем самым доказывая свои талант и профессионализм. Сегодня на его счету более 60 ролей в кино и это далеко не предел.

Как же складывается жизнь?


Дмитрий Ратомский появился на свет в 1982 году в Беларуси. Детские и юношеские годы он провел в Минске. Изначально Дима не задумывался о том, чтобы стать актёром.

Однако все изменилось после того, как однажды в школу пришли женщины, которые были в поисках юных и талантливых актеров. Дмитрий решил попробовать свои силы на сцене и вскоре понял, что актерская игра — это то, чем бы он хотел заняться в будущем.


По окончании школы Ратомский поступил в Белорусскую театральную академию, а после получения диплома он решил не останавливаться и отправился в Москву, чтобы продолжить свое обучение в ГИТИСе.

Кинодебют актера случился ещё в родной Беларуси. Его первой ролью в кино стала роль немецкого солдата в драме «Территория сопротивления».

Картина была по достоинству оценена телезрителями, так, кинолента принесла начинающему актеру первую известность и его стали приглашать и в другие проекты.


С тех пор фильмография Дмитрия Ратомского стала постепенно пополняться новыми работами, где он появлялся в абсолютно разных образах. Наибольшую известность артист обрел благодаря появлению в картине «Колдовская любовь».

Сегодня его карьера стремительно набирает обороты, среди его работ также стоит выделить такие картины, как «Крылья ангела», «Расплата», «Тропинка вдоль реки», «Мать и мачеха», «Полосатое счастье», «Родной человек», «Рок-н-ролл под Кремлём», «Сестра моя, Любовь», «Взрывная волна», «На твоей стороне», «Катя и Блэк», «Самый лучший муж», «Идеалистка», «Королева дорог» и другие.


Дмитрий Ратомский является достаточно закрытым человеком, он практически не даёт интервью и не делится подробностями своей личной жизни:

«В жизни – это я для себя и для своих близких», – Дмитрий Ратомский.

По некоторой информации актёр уже давно женат и воспитывает двоих детей. В свободное от работы время Дмитрий любит ходить на рыбалку и заниматься восточным единоборствами.


Сегодня актёр очень востребован в профессии, Дмитрий продолжать принимать участие в новых проектах и радовать своих поклонников новыми ролями!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab