воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Меткая цитата Дмитрия Нагиева о том, в каком случае мужчина возвращается после расставания


Меткая цитата Дмитрия Нагиева о том, в каком случае мужчина возвращается после расставания

У многих из нас запутанные отношения. Кто-то ушёл, кто-то пришёл. С кем-то хорошо, а кем-то - не очень. И женщины иногда думают о том, чтоб мужчина вернулся после того, как они разошлись. И тут мы сможем понять, в каком случае мужчина возвращается, и почему это работает именно так.

"Реакция женщин на уход мужа разная. Одни помогают собрать чемодан, другие устраивают истерики. В первом случае муж, как ни странно, обычно возвращается."

Да, если мужчина и возвращается, то это чаще во втором случае. Ведь что видит мужчина, когда женщина на эмоциях, когда прогоняет или когда заставляет остаться? Мужчина видит, что у женщины много эмоций, а это значит, что она хочет чтобы мужчина остался, значит она не равнодушна.

А значит, мужчина для неё большая ценность, и она цепляется за него. И тут мужчина думает, что если эта женщина за него цепляется, значит он может найти лучше, раз он такая ценность. А что же в другом случае, когда женщина без эмоций? Когда помогает собирать чемоданы?

Мужчина видит обратную картину. Видит, что женщина уверена в себе. А значит она себе найдёт мужчину лучше, и тут уже женщина становится ценностью, а не мужчина. И мужчина начинает об этом думать.

И он быстро приходит к тому, что женщина действительно была для него большой ценностью. Тем более, когда расставание происходило спокойно, это значит, что спокойно можно сойтись, без скандалов и так далее.

Плюс, не стоит забывать, что большое количество женщин создают конфликты. То есть, они делают ссоры, кричат, создают истерики и так далее. А если женщина была спокойнее, то она более привлекательна.

Ведь мужчина после разрыва начинает искать новую женщину, и видит, что другие постоянно на эмоциях. И чем дальше, тем хуже. Поэтому так хочется вернуться к той, которая была спокойна даже во время расставания. Нужно помнить, что спокойная женщина - это ценность для мужчины.

Но, на самом деле, это работает не только для женщин, но и для мужчин. Всегда привлекателен тот человек, который не цепляется, который говорит: "хочешь уйти? Уходи." Видно, что человек самодостаточный, уверен в себе и своём будущем.

Вот представьте, что за вами бегает человек, всё для вас делает, цепляется за отношения и так далее. Да, в самом начале может быть интересно. Но дальше вы понимаете, что это скучно, и лучше быть с тем, кто имеет самодостаточность.

Поэтому важно думать о себе в первую очередь. Не цепляться за других людей. А то выйдет так, что вы живёте с одним человеком, он уходит, и всё. Уже жить в одиночестве очень сложно. Намного лучше создавать в себе самодостаточность.

Тогда вы сможете жить в одиночестве. Но и это долго не будет длиться. Ведь к таким людям тянутся. И не только бывшие, но и новые люди будут видеть в вас интересную личность. Привлекательного человека, с которым хочется создавать отношения.

Теперь, я думаю, вы понимаете, почему возвращаются к тем, кто спокойно помогает собирать чемоданы. Но, я от себя бы добавил, что нужно крепко задуматься, когда есть возможность восстанавливать старые отношения.

Ведь, как правило, всё повторяется. Поэтому лучше найти другого человека, чтоб создать что-то лучшее, что-то более светлое и крепкое. Но да, некоторые люди хотят давать второй шанс. Тут уже каждый сам решает то, что ему делать.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab