воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Чем занимается дочь телеведущей Екатерины Андреевой, которую она родила в 16 лет

Дочь Екатерины Андреевой Наташа, фото www.wmj.ru

Чем занимается дочь телеведущей Екатерины Андреевой, которую она родила в 16 лет

Недавно газеты поздравляли ведущую Первого канала Екатерину Андрееву с 60-летием. Сама она сообщила, что на самом деле ей меньше.

Влюбилась и забеременела еще в школе

Оказалось, что путаница с возрастом известной теледивы возникла из-за ее раннего брака. Будучи 15-летней школьницей симпатичная Андреева влюбилась в школьного приятеля и забеременела. Родилась дочка Наташа. А поскольку это был 1981-82 год, когда подобные ситуации жестко порицались обществом, Екатерина стала дочку скрывать. Девочку воспитывали в основном бабушка с дедушкой, да и молодой отец скоро исчез с радаров.

Андреева поступила на вечернее отделение Всесоюзного юридического заочного института (ВЮЗИ), но затем перевелась в другой вуз на исторический факультет, который окончила в 1990 году. Вскоре ее увлекло телевидение. Она отучилась в школе дикторов и в 1992 году начала работать на РТР. После ее пригласили на роль ведущей программы "Время", что принесло ей всероссийскую известность.

В роли ведущей программы новостей Андреева работает уже более 25 лет.

Екатерина Андреева в молодости, канал Дзен. Счастливая Жизнь

Сколько на самом деле лет Екатерине Андреевой?

Однажды в программе "Секрет на миллион" Андреева обмолвилась, что родилась в 1965 году. Это похоже на правду, потому что в 1984-ом она поступила в институт. Этот же факт в своем расследовании подтвердил журналист Александр Лапин.

Тогда получается, что сейчас Андреевой не 60, а всего 56 лет. А ее дочери уже 40 или около того.

Откуда же взялся завышенный возраст Андреевой, который упоминается во всех источниках Интернета, включая Википедию?

Официальный возраст Екатерины Андреевой, скриншот - Википедия

Дочь Наталья стала юристом и так и не вышла замуж

Скорее всего, в какой-то момент своей блестящей карьеры, опасаясь критики, Андреева сказала, что родила дочку не в 15-16, в позже - в 18 лет. Из-за этого и начались разногласия в цифрах.

Но как бы то ни было, девочка у телеведущей выросла красивой и талантливой. Также как мама, она отучилась на юриста в МГИМО и рано начала работать.

Наташа выросла с отчимом - вторым мужем Андреевой черногорским бизнесменом Душаном и считает его полноправным отцом. Однако и со своим родным папой девушка общалась. Это он помог ей окончить институт с красным дипломом и дал много полезных советов в жизни.

Сейчас Наталья работает юристом, не замужем и у нее нет детей.

Избегает соцсетей и камер

Знаменитая мама говорит, это потому что дочь поставила перед собой высокую планку и до сих пор не нашла достойного кандидата на роль мужа. Наталья живет отдельно от родителей, но часто их навещает. У каждого своя интересная бурная жизнь. Екатерина Андреева, например, решила стать трэвел-блогером и много путешествует по миру. Иногда к ней присоединяются муж с дочерью.

Наталья всячески оберегает свою личную жизнь, потому что с детства была под прицелом телекамер. Она не имеет соцсетей и редко появляется в Инстаграме знаменитой родительницы. Сама Андреева называет дочь своей лучшей подругой.

Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик,моя… и совсем свободная. Я всегда знаю-дети — не наша собственность. Уважать их — уважать себя! — говорит о Наталье телеведущая.

Андреева предоставила дочери полную свободу выбора - как и с кем жить, рожать ли детей или наслаждаться жизнью в одиночестве. А главное - научила девушку не оглядываться на мнение окружающих. Это, наверное, самый главный секрет счастья.

Наталья сознательно отказалась от публичности

Наталья обладает прекрасной внешностью и с легкостью могла бы стать моделью, актрисой или телеведущей -как мама. Но она предпочла не публичную жизнь. И научилась не сидеть на шее предков, а зарабатывать самостоятельно.

А это в наше время большая редкость. Обычно дети знаменитостей выбирают легкий путь и строят свою карьеру, пользуясь былыми заслугами знаменитых родителей.

Дочь Екатерины Андреевой Наташа, фото www.wmj.ru

Наталья избрала совсем другой путь и стала обычным служащим.

Журналисты до сих пор гадают - почему Екатерина Андреева так мало говорит о своем ребенке и редко выводит ее на публику? Как она сама говорит, она уважает выбор дочери и не собирается насильно тащить ее к камерам. К слову сказать, сама Андреева - тоже не слишком жалует шумные мероприятия. Ее почти не увидишь на премьерах и презентациях. Она предпочитает тихие уютные вечера в компании близких друзей, где тебя не видят посторонние и ты можешь полностью расслабиться.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab