суббота, 5 февраля 2022 г.

Олегу Харитонову - 54: его жена и четверо детей живут в «глухом» селе. Как они выглядят и чем занимаются


Олегу Харитонову - 54: его жена и четверо детей живут в «глухом» селе. Как они выглядят и чем занимаются

Красавец-актер получил известность в 40-летнем возрасте, снявшись в сериале «Паутина» в роли принципиального оперативника, характер которого он продумывал сам. Харитонов сразу обрел много поклонниц, но ничье внимание ему было не надо, так как незадолго до этого он встретил женщину своей мечты.

25 ноября Олегу Харитонову исполнилось 54 года, и сейчас он востребованный актер и счастливый муж и отец четверых детей. Работает актер в Москве, а его семья проживает в глухом селе под Туапсе.

Детство и образование

Детство Олега прошло в Ленинграде. Его мать была гальваником, а отец - ювелиром, и Олег тоже увлекся изготовлением украшений. С пяти лет он посещал актерскую студию, где кроме игры в спектаклях, дети самостоятельно делали декорации и костюмы, а в семилетнем возрасте он стал еще и солистом местного Государственного детского хора.

В ЛГИТМиК ему удалось поступить только с третьей попытки, но он смог себя проявить, и еще во времена студенчества стал актером Театра рок-оперы. По окончании обучения он перешел в драмтеатр, с которым много гастролировал по Европе. Был период когда из-за отсутствия работы актер занимался бизнесом.

Чтобы реализовать свою мечту и сняться в кино, он решил отправиться в Москву, и с 2003 года актер начал появляться на экранах. Также в столице он познакомился с женщиной, которую захотел видеть своей женой. До этого у него были отношения, но он избегал женитьбы, не думал о детях и первым рвал все связи.

Знакомство со Светланой

После очередного разрыва 40-летний актер задумался о смысле жизни и заинтересовался психологией. На одном из тренингов по личностному развитию он познакомился со Светланой, организатором этого мероприятия. Раньше у него было много красивых девушек, но ему понравилась скромная Светлана, с ней ему было интересно, и они стали встречаться. А через год Олег понял, что не хочет с ней расставаться, и они поженились.

Так совпало, что после встречи со Светланой, его карьера пошла в гору, и после нескольких эпизодических ролей, ему наконец досталась главная - в сериале «Паутина» (2007 г.). В 2010 году в этом сериале снялись его жена и сын.

Светлана была юристом, но по специальности не работала. Она увлекалась эзотерикой, проводила семинары по йоге, посещала восточные страны и торговала эзотерическими товарами. После рождения детей ей пришлось оставить активную деятельность и заняться семьей.

Их первенец Роман родился, когда ей было 33 года. Потом на свет появились Варя, Федя и Евграфий. Все дети были желанными и рождались в домашней обстановке.

Сначала они жили в Москве и пользовались всеми благами цивилизации. Дети изучали иностранные языки, посещали всевозможные кружки и музеи, а в зимнее время все ездили путешествовать в теплые страны. Но однажды супруги поняли, что детям нужно постигать мир постоянно, всецело в него погружаясь, и лучшим вариантом было бы жить в спокойном месте на природе.

Светлана

Жизнь в селе

После отдыха в 2014 году на хуторе Папоротном в Краснодарском крае, Олег и Светлана решили купить там дом, вложив деньги, полученные после рождения третьего ребенка.

Проживают они в глухом селе Гойтх, где почти не ловит сотовая связь, нет удобств и газа, а население составляет всего 100 человек. Семью прельстили горы и речка, чистейший воздух, отсутствие выхлопных газов, экологичная еда и возможность отпускать детей гулять без присмотра. У них есть огород, пасека, сад, куры, а молоко и мясо они приобретают у соседей.

Учатся их дети в классах, в которых до 10 обучающихся, и учитель имеет возможность каждому уделить внимание. У детей нет смартфонов, они не играют в интернете, а ведут подвижный образ жизни, такой, каким было детство Харитонова. В доме у каждого есть своя комната.


Единственный минус жизни в таком месте - отсутствие выбора внешкольного досуга и дополнительного образования. Но супруги находят решение этой проблемы в онлайн-уроках, а также дети занимаются с приезжающими педагогами.

Светлана успевает смотреть за детьми и заниматься другими интересными делами. Она - целеустремленный человек, занимается своим саморазвитием и пытается зарабатывать деньги на бирже ставок. По хозяйству ей помогает помощница.

Супруги видятся редко, так как Олег чаще живет в московской квартире из-за работы, но они с нетерпением ждут встречи, и разлука делает их отношения только крепче. На съемках и в театре его окружает много красивых актрис, но Светлана - человек не ревнивый, она уверена в любви мужа, а ему никто не нужен, кроме нее.

Олег - главный добытчик в семье, но он не забывает про воспитание и развитие детей, прививает им любовь к труду и спорту.


Сейчас Харитонов занят в кинопроекте «Проба», который выйдет на экраны в 2022 году. Также он играет в спектаклях, записывает песни и выступает на концертах, на одном из которых он исполнил песни Булата Окуджавы.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab