среда, 8 декабря 2021 г.

Что нужно успеть сделать до периода ретроградности Венеры, который наступит 19 декабря 2021 года


Что нужно успеть сделать до периода ретроградности Венеры, который наступит 19 декабря 2021 года

19 декабря 2021 года — это не только тяжелое и непредсказуемое время полнолуния, но и старт ретроградности Венеры. Об этом рассказала астролог Анна Вольницкая. Эксперт посоветовала успеть выполнить ряд действий до этого времени. 

Чем опасна Венера в Козероге


В ближайшее время людей может накрыть волна ностальгии и ощущения того, что повторяются события конца 2013-го — начала 2014 года, и это далеко не благоприятный период, предупреждает астролог.

Дело в том, что планета удовольствий, радости и любви Венера входит в знак Козерога, который все ограничивает, уменьшает и охлаждает. В это время актуализируются вопросы недвижимости, власти, карьеры. Ретроградная Венера в Козероге принесет перестройку и переоценку устоявшихся ценностей по данным сферам.

Будьте осторожны, предупреждает Анна Вольницкая, грядет время сокращений, увольнений, особенно в госструктурах. Это неблагоприятный период для трудоустройства. Желательно не менять работу и не нанимать людей. Особенно это касается женщин.

Наконец, в это время не начинайте новые отношения, не заключайте брак, а вот возвращать старые связи и контакты, наоборот, полезно.

Ревизия ценностей: что следует поспешить сделать


Прежде всего, в преддверии ретроградной Венеры важно:
  • экономить, ведь возможно уменьшение заработной платы или недополучение прибыли;
  • тратить деньги исключительно на самое необходимое;
  • заниматься только долгосрочными проектами;
  • правильно расставить приоритеты и проанализировать свои ценности;
  • отказаться от сиюминутных радостей и прихотей, будучи более основательным и реалистичным;
  • ограничить себя в потреблении вредной пищи;
  • начинать диету.
Наконец, астролог предупредила, что на протяжении всего декабря Венера находится в тандеме с Плутоном, который несет кризисы, трансформации и негативные переживания.

Это будет период грандиозной чистки, когда человек пересмотрит собственные привязанности и ценности, проанализирует карьерные стремления и взаимоотношения в личной жизни.

Кроме того, в это время можно проводить ревизию собственного гардероба и расставлять акценты во всех без исключения сферах жизнедеятельности.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab