суббота, 13 ноября 2021 г.

Никогда Не Позволяйте, чтобы эти 5 вещей управляли вашей жизнью


Никогда Не Позволяйте, чтобы эти 5 вещей управляли вашей жизнью

1. Ваше прошлое

Не позволяйте своему прошлому контролировать ваше НАСТОЯЩЕЕ или БУДУЩЕЕ. Что бы ни случилось, вы должны примирится и «отпустить», что случилось в прошлом.
  • Оставьте боль прошлого позади… чтобы она не разрушила ваше будущее.
  • Оставьте тьму своего прошлого позади, чтобы она не заслонила свет вашего светлого будущего.


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой. Аврелий

Ваше прошлое ушло. Что бы ни случилось, будь то несправедливое, жестокое, резкое, в любом случае, повторное переживание событий никогда не принесет вам никакой пользы. Если кто-то сделал для вас не так, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, чтобы победить - это отпустить и двигаться дальше. Если вы живете в ненависти, они победят. Если вы живете в истории жертвы, они победят. Если ВЫ хотите победить, вы должны сосредоточиться на построении своего будущего и начать это надо прямо сейчас.

2. Мнения и суждения других людей

Не позволяйте мнениям и суждениям других людей контролировать направление вашей жизни. Потребность «вписаться» и чувствовать себя нужным может побудить вас пойти по пути, по которому вы не хотите идти. Угодить людям - это проклятие, которого следует избегать любой ценой. Прежде, чем что-либо делать, спросите себя: я делаю это потому, что хочу это сделать? Или, из-за моего страха осуждения со стороны других, если я этого не сделаю?

Вы рождены, чтобы выделяться, чтобы вас ценили и любили за то, КТО ВЫ ЕСТЬ. Не приглушайте свет, чтобы вписаться в унылый фон жизни других людей. Живите ярко, КАК ВЫ ЕСТЬ, те, кто действительно заботится о вас, увидят этот свет и будут сиять вместе с вами.

3. Ограниченные убеждения, которые вы проецируете на себя

Не позволяйте вашим убеждениям управлять вашей жизнью! Это могут быть неосознанные ограничения, которые вам «вдолбили» с раннего возраста или на протяжении всей вашей жизни, когда вы прислушивались к окружающим, которые никогда не стремились к своей мечте. Обратите внимание на свои ограниченные убеждения и скажите им, чтобы они «заткнулись».


Нет НИЧЕГО, что вы не можете сделать, нет НИКОГО, кем вы не можете стать, если вы верите в себя! Если вы верите, что все возможно, все ВОЗМОЖНО! Когда вы меняете свою веру с ограниченной на безграничную…. Ваш потенциал безграничен!

Измените сейчас свое мышление и когда вы решите видеть все как Подарок, вы будете принимать решение, рассматривая все обстоятельства и вызовы как Благословение, а не проклятие.

4. Отношения

Отношения. Щекотливая тема. Но если вам всегда нужен другой, чтобы быть счастливым, чтобы чувствовать себя полноценным, тогда вы всегда в одном мгновении от срыва, если этот человек уйдет, или от несчастья, если отношения не складываются.

Я не предлагаю избегать отношений. На этой земле нет силы большей, чем ЛЮБОВЬ. Я говорю о тех, кто не может ЖИТЬ, если у них нет отношений.


5. Деньги

Это то, что контролирует жизнь большинства людей на планете. Это не значит, что вам не нужно много денег. Это не значит, что деньги - это зло. Вы не хуже меня знаете, какие великие дела вы можете делать, и знаете людей, которым вы можете помочь деньгами. Это означает ровно то, что не позволяйте деньгам контролировать ваши решения.

Если вы выбираете что-то ТОЛЬКО исходя из того, сколько это стоит, вы приняли неправильное решение. Вы обнаружите, что когда вы следуете своему сердцу и ведете себя с намерением ПОМОГАТЬ другим, отдавать свое лучшее другим - КАЖДЫЙ РАЗ, когда вы следуете своей интуиции и действительно ОТДАЕТЕ от души - тогда деньги придут, и их будет намного больше, чем если бы вы просто гонялись за деньгами ради денег.

Итак, поставьте перед собой задачу жить той жизнью, которой вы хотите жить. Найдите свою свободу и живите полной жизнью каждый божий день.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab