четверг, 11 ноября 2021 г.

КАРМИЧЕСКИЙ БУМЕРАНГ В НОЯБРЕ 2021 НАСТИГНЕТ ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА


КАРМИЧЕСКИЙ БУМЕРАНГ В НОЯБРЕ 2021 НАСТИГНЕТ ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА 

В ноябре 2021 года к некоторым Знакам Зодиака прилетит кармический бумеранг, потому что напряженные планетарные связи заставят их расплатиться за ошибки из прошлых воплощений. Итак, кому же следует вести себя в этом месяце осторожнее? 

ДЕВЫ 

В ноябре 2021 года вам прилетит кармический бумеранг за то, что в прошлых жизнях вы могли злоупотреблять своим служебным положением, плохо выполнять свои обязанности на работе или наживаться на бедных. 

Сейчас в профессиональной и финансовой сфере вас могут ожидать неприятности. Вас могут понизить в должности, лишить работы или премии. Начальник может к вам придираться по мелочам, притеснять за опоздания, нагружать сверхурочной работой. 

При этом вы можете сильно нуждаться в деньгах. Вам придется проявить стоическое терпение, чтобы с достоинством выйти из этой ситуации. Будьте предельно осторожно, так как в ноябре вы рискуете потерять не только деньги, но и работу. Особенно внимательно следите за своим здоровьем! 

ЛЬВЫ 

Вам в ноябре 2021 придется расплатиться за ошибки, которые вы совершили в предыдущих воплощениях. 

Кармический бумеранг может прилететь вам от братьев и сестер, родителей и других родственников, соседей, друзей или партнеров по браку.

Неудачи могут ожидать вас в поездках и на прогулках, под крышей родного дома, в гостях, у соседей или у друзей. Это могут быть сплетни, расставания, скандалы и предательство со стороны самых близких людей. 

Не исключено, что вас ждет вынужденный переезд или проблемы с пропиской. Ваши родители могут развестись или поспособствовать тому, чтобы вы расстались со своим мужем. Любые ваши партнерские отношения могут разрушиться. Неожиданно может сорваться сделка или мероприятие. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вам в этом месяце прилетит кармический бумеранг за то, что вы предавали и бросали в прошлой жизни своих возлюбленных, проявляли эгоизм и действовали, не считаясь с окружающими. 

Возможно, вы всегда хотели быть в центре внимания или использовали во зло свои таланты и творческие способности. Не исключено, что вы плохо обращались с детьми. Поэтому сейчас вам не будет везти в любви и в бизнесе. 

Вы можете проиграть крупную сумму денег или поссориться с ребенком. Также вас ждут неприятности в делах, связанных с обучением, здоровьем или повседневными обязанностями. 

Не исключено, что ваш домашний питомец потеряется, а машина сломается. Вас могут ждать проблемы в дальних поездках, а также неприятности на работе, которые могут быть связаны с судебными разбирательствами. 

КОЗЕРОГИ 

В ноябре вас может ожидать кармическая зарплата за то, что в прошлых воплощениях вы подводили своих родителей, начальников, пожилых или известных людей. Возможно, вы предавали своих друзей или были с ними несправедливы. 

Не исключено, что вы против воли своих родителей пользовались деньгами своих родителей для собственного обогащения. Вы могли растратить на общественные нужды не только деньги своих друзей, но и служебные средства. 

Поэтому сейчас ваши планы могут срываться, а на пути вы можете встречать неожиданные препятствия. Вас могут уволить с работы или разорвать с вами отношения. Также вы можете потерять своего покровителя. 

РАКИ 

В этом месяце звезды предсказывают вам неприятности, связанные с вашим родом, семьей и родителями. 

Также вас могут ожидать хирургические операции, потеря денег и штрафы. Также вы можете стать жертвой мошенничества. 

Не исключено, что в прошлых жизнях вы участвовали в финансовых аферах, издевались над детьми или довели кого-то до сумасшествия. Поэтому сейчас ваши родные тоже могут находиться в опасности. Проявляйте терпение, и все наладится. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab