вторник, 12 июня 2018 г.

Эти средства помогут навсегда убрать жир на животе, спинe, руках и бедрах!



Эти средства помогут навсегда убрать жир на животе, спинe, руках и бедрах!

Накопленный жир является одной из проблем всех людей. В наши дни все больше и больше людей страдают от ожирения, главной причиной которого является нездоровое питание.

Сегодняшний образ жизни не дает возможности правильно питаться и выполнять физические упражнения. В результате в организме начинает накапливаться жир.


Многие записываются в тренажерный зал, но это не является выходом, поскольку через некоторое время они опять легко набирают вес. К тому же, только физические упражнения не помогают, и чаще всего люди сдаются. Еще одной проблемой является нехватка времени и денег.

Некоторые также прибегают к помощи пластических операций или липосакции. Но эти процедуры не только довольно дорогие, но также опасны для здоровья. 

К счастью, есть природные средства, которые эффективно борются с ожирением. Если хотите быстро похудеть, не подвергая здоровье риску, то эти средства помогут вам сжечь накопленный жир.

Основным ингредиентом является пищевая сода. Приготовьте дома эти средства и воспользуйтесь полезными свойствами соды.

Пищевая сода с лимоном


Ингредиенты:

- 1 столовая ложка пищевой соды
- 1 лимон или грейпфрут
- 1/2 стакана воды

Способ приготовления и употребления:

Растворите пищевую соду в воде, затем добавьте сок лимона или грейпфрута и снова перемешайте. Пейте напиток за 20 минут до завтрака. Очень скоро вы заметите результаты!

Ингредиенты:

- 2 ст. л. яблочного уксуса
- 1 ст. л. пищевой соды
-1 стакан воды

Способ приготовления и употребления:

Добавьте воду в стакан с пищевой содой и перемешайте. Затем добавьте уксус и хорошо перемешайте. Каждый день пейте напиток натощак. 


Пищевая сода с фруктами

Ингредиенты:

- 1 столовая ложка пищевой соды
- 1 пучок листьев мяты
- 2 лимона
- 1 стакан клубники
- 2 стакана воды

Способ приготовления и употребления:

Приготовить этот напиток очень легко. Просто взбейте все ингредиенты в блендере. В конце не добавляйте сахара, так как он помешает напитку действовать. Пейте по 2 стакана в день. При желании можно добавить немного льда.

Если хотите похудеть, то исключите из рациона муку и сахар. Также необходимо делать физические упражнения. Таким образом, с помощью этих напитков вы сможете убрать жир с живота, рук, бедер и спины.




Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов






0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab