воскресенье, 6 мая 2018 г.

Страдаете от плохого кровообращения? Узнайте, как решить эту проблему!



Страдаете от плохого кровообращения? Узнайте, как решить эту проблему!

Кровообращение обеспечивает тело необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами. 

Плохое питание, отсутствие физической активности и генетические проблемы являются причиной плохого кровообращения и сильно вредят организму.

Симптомы плохого кровообращения: боли в ногах во время ходьбы, судороги в руках, слишком холодные стопы, боль в икре, сильное онемение в ногах, рубцы по всей ноге.


К счастью, существуют способы, которые помогут улучшить кровообращения без лекарств, которые могут вызвать побочные эффекты. Вы можете улучшить кровообращение, уделяя себе по 20 минут в день. Просто выполняйте эти простые упражнения, но не забывайте, что их нужно сочетать со здоровым питанием, а также следить, чтобы организм всегда был гидрированным. 

- Ходьба: когда мы ходим, мышцы сокращаются и таким же образом расслабляются, стимулируя кровообращение. Таким образом, вы также можете снизить высокое кровяное давление. Гуляйте,по крайней мере, 2-3 раза неделю.

- Плавание: плавание заставляет работать все мышцы и стимулирует весь кровоток. Плавание полезно особенно для тех, у кого есть проблемы с суставами и мышцами.

- Йога: это является отличным методом, чтобы контролировать дыхание и стимулировать приток кислорода к крови, тем самым улучшая кровообращение.


-Езда на велосипеде и танцы: езда на велосипеде поможет улучшить кровообращение в нижней части тела. Танцы помогают улучшить общее кровообращение.

- Упражнение пяток и пальцев: сядьте на пол, колени на 90 градусов, затем поднимите пальцы ног и опустите, а пятки удерживайте на полу. Сначала делайте по одной ноге, затем обе ноги. 

- Упражнения рук: это упражнение позволит избежать судорог, а также улучшит кровообращение. Растягивайте и удлиняйте каждый палец руки, затем сожмите в кулак и удерживайте в течение нескольких секунд. Затем необходимо ослабить суставы и вращать руками вокруг плеча. Делайте упражнение около минуты.

- Растяжка: каждое утро вы должны растягивать свои конечности, чтобы избежать проблем с кровообращением.

- Упражнения для суставов: встаньте прямо и поднимитесь на пальцы ног, затем переместите вес тела на пятки, чувствуя каждую мышцу. Повторяйте минимум 10 раз.

- Упражнения для шеи: расслабьте шею, поверните голову влево и вправо и посчитайте до 10. Затем вы должны вращать головой и наклонять ее на грудь. Все хрусты - это признак того, что у вас получается это упражнение.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab