вторник, 15 мая 2018 г.

Употребляя это средство всего 40 дней, вы буквально обновите всё тело!

Употребляя это средство всего 40 дней, вы буквально обновите всё тело! 



Старинный рецепт из 2-х ингредиентов  



Мы предлагаем вам старинный рецепт, который применялся не одно тысячелетие для оздоровления организма, усиления физических и умственных способностей и лечения многих заболеваний. 


Это средство помогает улучшению пищеварения, способствует потере лишнего веса и выведению токсинов из организма. Оно богато кальцием и калием, которые укрепляют сердце и сосуды. Отлично подходит для улучшения кожи и цвета лица. Способствует укреплению иммунной системы и ускорению обменных процессов. 

Ингредиенты:
— 20 шт сушеного инжира;
— оливковое масло.

Приготовление: 



Возьмите 20 штук сушеного инжира, разрежьте каждый пополам и поместите в банку. Затем добавьте оливковое масло так, чтобы инжир полностью покрылся. Пусть эта баночка стоит в холодильнике в течение 40 дней. 


Употребляйте 1 половинку инжира и 1 чайную ложку масла, в котором настаивался инжир, рекомендуется съесть его за 5-10 минут до завтрака. Его целебное воздействие вы ощутите сразу. Такое лечение можно повторять 2-3 раза в год.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab