вторник, 10 апреля 2018 г.

Этот утренний сироп поможет Вам восстановить зрение, сжечь жир, предотвратить распространение раковых клеток, а также улучшить память и слух!




Этот утренний сироп поможет Вам восстановить зрение, сжечь жир, предотвратить распространение раковых клеток, а также улучшить память и слух!

Сироп из хрена очень полезен для здоровья. Это чудесное средство богато витамином C и антиоксидантами, которые крайне важны для зубов, костей и крови. Сегодня мы расскажем, как использовать хрен в качестве природного лекарства. 

Хрен можно использовать как пюре без предварительной варки или в сыром виде. Пюре можно наносить на лицо в качестве крема, который освежит вашу кожу. Кроме того, люди, которые сидят на диете, могут смело есть хрен, так как он не содержит жира и калорий. Хрен также богат клетчаткой, которая улучшает пищеварение. 


Сироп, который восстановит зрение и улучшит память

Сок хрена способствует здоровью пищеварительной системы и выводит токсины из организма. Теперь мы покажем вам, как приготовить лекарство из хрена простым способом:

Ингредиенты:

- 125 грамм хрена.
- 4 лимона.
- 2 столовые ложки пчелиного меда.
- 2 см корня имбиря.
- 2 столовые ложки порошка корицы.


Способ приготовления и использования:

1. Хорошо помойте имбирь и хрен.

2. Очистите имбирь от кожуры и нарежьте эти два ингредиента на мелкие кусочки.

3. Теперь добавьте их в блендер вместе с лимоном.

4. Затем добавьте мед и корицу и снова взбейте.

5. Переместите смесь в стеклянную емкость с крышкой и поставьте в холодильник.

Употребляйте по 1 столовой ложке в день до тех пор, пока не заметите результат. Это мощное лекарство помогает похудеть, а также улучшает общее состояние здоровья.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab