четверг, 12 апреля 2018 г.

Пейте это перед сном, и вы избавитесь от жира на животе…



Пейте это перед сном, и вы избавитесь от жира на животе…

Люди, у которых проблемы с лишним весом, все время ищут различные методы и средства, чтобы избавиться от накопленного жира. Определенные органы в теле человека выполняют функцию очищения, среди них толстая кишка, почки, легкие и печень. Но их функция может нарушиться, в результате чего появляется жир в области живота.


Для того, чтобы похудеть, многие соблюдают строгие диеты и лишают организм питательных продуктов. Но не совершайте ту же ошибку, и приготовьте этот напиток.

Основными ингредиентами этого удивительного напитка – это петрушка и огурец.Их сочетание помогает сжечь жир, а также способствует пищеварению и выводит токсины, причиняющие вред здоровью.

Ингредиенты:

- 1 пучок петрушки
- 1 огурец
- 1 кусочек корня имбиря
- ½ лимона
- 1/3 стакана воды

Приготовление:

Сначала необходимо хорошо промыть огурец, петрушку и имбирь, затем измельчите петрушку. Вам понадобится 1 чайная ложка петрушки, а остальное храните для следующего использования.После нарежьте огурец ломтиками. Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте. При желании можете подсластить медом или стевией.


Применение:

Вы должны пить этот напиток перед сном.Через несколько недель вы будете чувствовать себя бодрым и заметите, что жир в области живота значительно уменьшился. 

Кроме этого чудесного напитка, для достижения наилучших результатов необходимо регулярно делать физические упражнения и следить за питанием. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab