четверг, 12 апреля 2018 г.

Мойте лицом этим средством в течение нескольких дней, и вы заметите, как морщины и пятна быстро исчезнут!



Мойте лицом этим средством в течение нескольких дней, и вы заметите, как морщины и пятна быстро исчезнут!

Молодая и красивая кожа является мечтой всех женщин. Но постоянное воздействие химических веществ и загрязнения окружающей среды значительно ухудшает вид кожи.

В основном женщины прибегают к помощи дорогих процедур или магазинных продуктов для решения проблем с кожей.

Однако эти продукты содержат вредные химические вещества, которые вредят коже и вызывают больше проблем.


Кожа лица очень нежная и чувствительная, поэтому ее необходимо лечить мягкими средствами, которые не изменяют уровень рН и не влияют на ее качество. К счастью, существует одно натуральное средство, которое поможет избавиться от угрей, морщинок и других проблем с кожей без всяких побочных эффектов. 

Все мы слышали про полезные свойства кокосового масла и пищевой соды для красоты. Их сочетание поможет очистить лицо, а также предотвратит какие-либо проблемы.

Средство обладает мощными противовоспалительными и антисептическими свойствами. Его необходимо использовать в качестве ежедневного лосьона. Давайте сначала узнаем о преимуществах этих обоих ингредиентов.

Пищевая сода отлично борется с прыщами и угрями и улучшает здоровье кожи.Она также используется для отбеливания зубов и в качестве дезодоранта. Пищевая сода балансирует уровень рН кожи благодаря своим амфотерным свойствам.


Кокосовое масло является одним из лучших средств для кожи.Это питательное масло увлажняет кожу лица, очищает поры и регулирует количество жира, который вырабатывает кожа.

Вот как приготовить это чудесное средство:

Ингредиенты:

-1 столовая ложка пищевой соды
-2 столовые ложки кокосового масла

Смешайте ингредиенты в небольшой миске, затем нанесите пасту на кожу и мягко массируйте кончиками пальцев. Дайте смеси действовать 5-10 минут, затем смойте большим количеством теплой воды.

Кокосовое масло глубоко увлажняет кожу, поэтому после процедуры нет необходимости наносить увлажняющий крем. Оба ингредиента легко получить и самое главное, что они натуральные, а значит, они не повредят кожу. Просто попробуйте сами, и вы будете удивлены результатами.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab