пятница, 16 марта 2018 г.

Это просто удивительно!!! Смешайте половину лимона с пищевой содой и улучшите свое здоровье!!!




Это просто удивительно!!! Смешайте половину лимона с пищевой содой и улучшите свое здоровье!!!

Это удивительно, что может сделать сочетание этих двух мощных ингредиентов для здоровья!

Лимон и пищевая сода используются для лечения многих заболеваний. Они снижают кислотность организма и подщелачивают его. 

Эти натуральные ингредиенты не вызывают никаких побочных эффектов. Они улучшают пищеварение, предотвращают запоры, изжогу, гастрит и язвы, а также выводят токсины и очищают почки.

Лимон обладает такими мощными свойствами, что может бороться с более, чем 2000 заболеваниями. Он богат витамином C, который повышает иммунную систему, предотвращает появление морщин, а также лечит артрит.


ПОЧКИ

Напиток из лимона и пищевой соды подщелачивает организм, чем улучшает работу почек и помогает им лучше фильтровать кровь, быстрее доставлять мочу в мочевой пузырь и с меньшим количеством грязи, которые могут вызвать инфекцию.

ПИЩЕВАРЕНИЕ

Этот напиток помогает желудку лучше усваивать пищу и предотвращает метеоризм, а также борется с желудочно-пищеводным рефлюксом.

ПЕЧЕНЬ

Лимон и пищевая сода улучшают работу печени. Этот удивительный напиток действует как катализатор, и очищение происходит намного быстрее и эффективнее.


ПОТЕРЯ ЛИШНЕГО ВЕСА

Если хотите сбросить лишний вес, то вам просто нужно растворить 1 столовую ложку пищевой соды в воде и смешать с соком половины лимона. Пейте напиток на пустой желудок, и он очистить ваше тело от токсинов и задержанной жидкости. 

Ингредиенты:

- Сок 1 лимона
- 1 чайная ложка пищевой соды
- 1 стакан воды

Для начала хорошо помойте лимон, разделите пополам и выжмите его сок. Затем добавьте свежевыжатый лимонный сок и пищевую соду в стакан воды и тщательно перемешайте ложкой. Рекомендуется готовить напиток каждое утро и пить натощак.

Через неделю сделайте перерыв на две недели и повторите процесс. Этот восхитительный напиток также борется с раковыми клетками и предотвращает опухоль. Он очень эффективен в случае рака молочной железы и толстой кишки. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab