суббота, 6 мая 2023 г.

Ему 64 года, а ей 82.Как выглядит обаятельная жена Сергея Маковецкого


Ему 64 года, а ей 82.Как выглядит обаятельная жена Сергея Маковецкого

Отечественный актер Сергей Маковецкий стал известен и любим не только на территории нашей страны, но и за ее пределами. Сегодня яркому и харизматичному мужчине 64 года, а его обаятельной жене 82.

Встреча Сергея Маковецкого с Еленой Демченко произошла совершенно случайно. Но именно эта встреча и стала судьбоносной. Пара познакомилась на Одесской киностудии с шуточного вопроса актрисы к парню женится ли он на ней.


Получив утвердительный ответ Елена опешила, тем более Сергей пообещал посетить ЗАГС на предстоящие майские праздники. Так оно и вышло. А тема про свадьбу зашла из-за того, что в то время коллеги девушки утверждали, что вряд ли на Елене кто-то женится из-за того, что у нее уже был к тому времени ребенок.

Однако несмотря на то, что Елена Демченко оказалась старше Сергея Маковецкого на целых 18 лет, мужчина не побоялся взять ее в жены вместе с ее сыном Денисом. Детей общих у актеров так и не родилось. Зато мальчика актер принял как родного и всю свою любовь и заботу подарил Денису.


Не все в жизни артистов было гладко, хоть и никогда не было измен или неверности со стороны обоих супругов. Одно время Сергей Маковецкий увлекался спиртными напитками. Однако ради любимых жены и сына актер решил оставить эту дурную привычку.

На всех мероприятиях Сергей Маковецкий появляется в сопровождении своей супруги. Стоит сказать, что разница в возрасте между мужем и женой практически не видна, так как женщина всегда хорошо выглядит и тщательно за собой ухаживает.


Сегодня Сергей Маковецкий продолжает сниматься в кино. А также участвует и в съемках рекламных роликов. Кроме этого актер частенько бывает приглашенным гостем на различных телепередачах на нашем телевидении.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab