вторник, 14 февраля 2023 г.

Пять отечественных знаменитостей, воспитывающие особенных детей


Пять отечественных знаменитостей, воспитывающие особенных детей

Часто мы думаем, что знаменитости живут в «шоколаде». Что они получают большие деньги и тратят их только на развлечения. Но это не совсем так, грубо говоря, вообще не так. У большинства звёзд есть дети. Воспитание детей — это уже очень сложная задача. А растить «особенных» детей задача ещё сложнее. Сегодня поговорим о пяти отечественных звездах, которые воспитывают детей с особенностями.

Ирина Хакамада


Знаменитая журналистка пробыла в роли жены аж 4 раза. У неё родились два ребёнка. Старший — сын Даниил Котляров. Родился полностью здоровым. А вот дочь, Мария Сиротинская, была поздним ребёнком, поэтому у неё возникли проблемы со здоровьем. У девочки выявили синдром Дауна.

Позже у Марии вовремя выявили лейкоз крови. С этим семье удалось справиться. Несмотря на свою особенность, девушка живёт как обычные люди.

Константин Меладзе


От первого брака с Яной Сумм у Константина Меладзе, известного продюсера и композитора, родились две дочери и сын Валерий. С рождения с ним все было хорошо. Лишь через 3 года у мальчика выявили аутизм. Это был шок для родителей, ведь мальчик всегда был активный и любознательный.

Родителям было страшно это осознавать, но они собрались с силами и решили помогать своему сыну всем, лишь бы он не отставал от своих ровесников. После развода Яна и Константин продолжали общение ради детей. Яна не стала останавливаться и продолжила бороться за сына.

Фёдор Бондарчук


В первом браке со Светланой Бондарчук у Федора родилась дочь Варвара. Из-за того, что роды были преждевременные, у девочки развилась проблемы с организмом. У неё был диагноз аутизм. Это семья скрывала долго время.

Девушка проходит лечение за границей. Светлана и Фёдор не считают позором семьи Варвару. Они говорят, что с каждым человеком может произойти все что угодно. И никто не знает когда это произойдёт.

Лолита


У знаменитой певицы Лолиты есть единственная дочь Ева. Из-за преждевременных родов ее здоровье ухудшилось. Сначала ей поставили диагноз синдром Дауна, а потом его сменили на аутизм. Все время Ева проводит со своей бабушкой, а с мамой видится очень редко. Лолита говорит, что она очень много работает ради дочери, и очень гордится Евой.

Анна Нетребко


С исполнением сыну певицы — Тьяго, трех лет она начала замечать странные вещи. Мальчик не разговаривал с и даже не старался это делать. Это её беспокоило, и она решила проверить сына у специалиста. Там у мальчика выявили диагноз аутизм.

Анна немедленно поехала в США со своим мужем, где мальчик стал посещать специальную школу. Анна очень рада, ведь специалисты говорят, что Тьяго делает невероятные продвижения и даже может вылечиться от этой болезни.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab