четверг, 16 февраля 2023 г.

Настенька из сказки «Морозко» — как сейчас живет и выглядит актриса Наталья Седых


Настенька из сказки «Морозко» — как сейчас живет и выглядит актриса Наталья Седых

Актриса Наталья Седых запомнилась отечественным телезрителям больше всего по роли Настеньки из замечательной сказки «Морозко». Ради этой роли 15-летняя девушка параллельно со съемками самостоятельно вечерами и ночами осваивала школьную программу. Поэтому юная Наталья преуспела и в кино и в учебе. 


Свою личную жизнь артистка пыталась построить с композитором Виктором Лебедевым. Но этот брак продлился лишь 10 лет, во время которых родился сын Алексей. А затем Наталья Седых уличила супруга в измене. Простить неверность супругу артистка не смогла, и поэтому пара рассталась.


Спустя некоторое время Алексей изъявил желание жить вместе с папой. Замуж известная актриса больше не выходила, хоть и заводила романы. Так, некоторое время она была в отношениях с Михаилом Церишенко, но ни к чему серьезному они не привели.

До сих пор яркая актриса Наталья Седых тщательно следит за своим питанием, старается меньше кушать для поддержания в хорошей форме своей фигуры. Также женщина тщательно ухаживает за своим лицом, используя гиалуроновые инъекции. Кроме этого женщина старается достаточно спать, чтобы всегда выглядеть свежо и хорошо.


На сегодняшний момент актриса Наталья Седых находится на заслуженном отдыхе. Женщина постоянно проживает в Москве, в собственной квартире, где 4 года назад передача «Идеальный ремонт» видоизменили одну из комнат.

Вот уже больше 15 лет артистка не появляется на театральной сцене, не снимается в кино и предпочитает не посещать светские мероприятия. Как отмечает сама Наталья Седых, она сейчас все время уделяет себе, своим любимым занятиям и просто наслаждается жизнью.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab