суббота, 11 февраля 2023 г.

Талантливый актёр и отец 5 детей, всего 1 брак, с женой, в которую влюблен с 13 лет — Алексей Комашко


Талантливый актёр и отец 5 детей, всего 1 брак, с женой, в которую влюблен с 13 лет — Алексей Комашко

Бытует мнение, что актеры — люди влюбчивые, меняют жен после каждой новой роли, не знают о внебрачных детях, которые рождаются по всему свету. Может и есть такие, но мы сегодня расскажем о том, кто является и прекрасным актером, и верным мужем, и заботливым отцом 5 детей.

Это Алексей Комашко. Видели фильмы с его участием? Думаю, что многие понят его героя майора полиции Олега Платонова из сериала «Тайны следствия».


У такого красавчика могло бы быть множество романов, но он однолюб. Создал семью для того, чтобы любить одну и воспитывать с ней наследников. Достойный пример настоящего мужчины для наших современников. Именно о его карьере, личной жизни мы решили рассказать в сегодняшней статье.


Немного о детстве

На свет Алексей появился в городе Запорожье 29 апреля 1981 года. Родители его работали в области медицины. Мальчику было 5 лет, когда они расстались. Мама одна смогла поставить сына на ноги и воспитать достойным человеком.


В родном Запорожье прошло детство Алексея. Будучи маленьким, он любил посещать цирк. Вот тогда он решил, что обязательно станет клоуном и будет смешить всех детей.


Потом на смену цирку пришел кинотеатр. Парень бегал на все сеансы и с довольствием смотрел фильмы. Ему нравилось, как играют актеры. В душе зародилась мечта, но паренек даже боялся вслух о ней кому-то рассказать.

Со школьных лет Алексей увлекался современными танцами. Вот тут он и вышел впервые на сцену в качестве актера, когда ставили зимнюю сказку. Оказалось, это так здорово!

Окончив школу, хотел учиться на актерском факультете. Посоветовался с мамой, но она посчитала эту профессию несерьезной. Тогда Алексей отправился получать серьезную профессию. Он решил стать художником-оформителем.

Актерская карьера

Годы учебы в училище пролетели незаметно. В руках был диплом, а в голове мечта. И он уже вместе с мамой отправился в Саратов, чтобы поступить в консерваторию на актерское отделение.

Наставником Алексея Комашко стал Александр Григорьевич Галко. У этого педагога он перенял все, что мог. В итоге стал лучшим на курсе. Ему назначили премию Евгения Миронова. А затем сам Олег Табаков по рекомендации Миронова пригласил студента играть в театр «Табакерку». В этом театре он играл до 2013 года.


Кинокарьера Алексея Комашко началась чуть позже, чем работа в театре. Кинодебют состоялся в 2006 г. в комедии Александра Мохова «Алмазы на десерт». Пусть и эпизодическая роль у него была (лейтенант Смертин), но режиссеры заметили нового актера и стали приглашать его в свои кинопроекты.


Через 2 года актер получил свою первую главную роль в 2-серийном боевике Алексея Козлова «Азиат». Его герой — Джека, живет в маленьком сибирском городке и является главарем банды, которая отбирает золото у местных старателей.

А когда-то он был обычным парнем, который дружил с Иваном, у которого непросто складывается жизнь. Но у них есть общая тайна детства — одна на двоих.


А дальше — больше. Роли стали предлагать актеру одну за другой, в основном главные, но не отказывается он появиться в кадре и на втором плане. Наиболее успешные кинопроекты с участием Алексея Комашко:

«Тульский-Токарев»

«Инкассаторы»

«СОБР»

«Ангел или демон»

«Чёрные кошки»

«Мосгаз. Дело № 4: Шакал»

«Метод»

«Гурзуф»

«Другие» и этот список можно продолжать еще долго.


Личная жизнь

В детстве Алексей тяжело перенес расставание родителей. Он решил, что никогда не оставит детей, как это сделал его отец.

Со своей будущей женой он познакомился, будучи подростком. В 13 лет пришел в танцевальный кружок. Руководитель Татьяна Вахрушева поставила его в пару со своей дочерью Галиной.


Их дружба переросла в любовь, которая привела к созданию счастливой семьи.


Галина тоже оставила танцы после школы. Она получила профессию переводчика, но работать ей практически не пришлось. В семье родилось 5 детей. Теперь Алексей и Галина Комашко воспитывают вместе 4 сыновей и дочь Милолику.


Хочется пожелать этой дружной семье большого счастья, много радости. А мы будем следить за творчеством актера, смотреть новые фильмы с его участием.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab