вторник, 24 января 2023 г.

10 отличных фильмов, которые основаны на реальных событиях


10 отличных фильмов, которые основаны на реальных событиях

Сюжеты бывают разными, но особый интерес они вызывают, когда написаны по реальной истории. Найти события, произошедшие с настоящими людьми, дорого стоит. И вот 10 картин, которые не являются вымыслом.

Ты видишь луну, Даниэль? – 2019


Датский фотограф поехал в захваченную игиловцами Сирию, чтобы снять репортаж про беженцев. В плену террористов он пробыл больше года.

Борьба с моей семьей – 2019


Семья Найт живет в маленьком городке. Все ее члены обожают реслинг. Однажды к ним заехал представитель ассоциации WWE. Он встретил Найт и увез с собой.

55 шагов – 2017


Женщина лежит в лечебнице и подает в суд на врачей за то, что они перебарщивают с введением различных препаратов. К ней приходит адвокат, и они вместе добиваются правды.

Аэронавты – 2019


В экспедицию на воздушном шаре отправляются опытный аэронавт Амелия, ученый и по совместительству также аэронавт – Джеймс. Долгий полет подарит героям немало трудностей, но это того стоило.

В погоне за Бонни и Клайдом – 2019


Полицейские всеми силами пытались поймать заядлых преступников. К тому времени журналисты сделали из этой банды настоящих героев, но полиция была совершенно иного мнения.

Банкир – 2019


Фильм рассказывает о первых чернокожих банкирах. Это случилось в середине прошлого века, когда расизм для этой страны был нормальным явлением. Но как этим парням удалось уйти от волны возмущения – вот что интересно.

Затерянный город Z – 2016


В начале прошлого века ученый из Лондона хотел доказать, что затерянные города существуют. С напарниками он отправляется к Амазонке и там пропадает.

Один вдох – 2020


Виктория Исакова исполнила роль первого человека-основателя школы фридайвинга в России. Эта история о том, как развод может кардинально изменить жизнь и развернуть ее в сторону мировых рекордов.

Таксист – 2017


40 лет назад в корейском городке случается захват военных объектов и восстание против действующей власти. Городок стал закрытым, и попасть туда сложно. Удалось это сделать только немецкому журналисту, который нанял такси.

Меган Ливи – 2017


Эта история о том, как молодой девушке-морпеху дается поручение – дрессировать овчарку с очень сложным характером.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab