среда, 20 июля 2022 г.

Популярный юмористический сериал «Маски-шоу»: чем сейчас занимаются участники проекта


Популярный юмористический сериал «Маски-шоу»: чем сейчас занимаются участники проекта

С 1991 по 2006 годы на телеэкраны страны показывался культовый юмористический сериал «Маски-шоу». Первые годы сериал пользовался огромным успехом, однако затем интерес зрителей к нему снизился и вскоре его перестали показывать.

Сегодня поговорим об актёрах, снявшихся в этом комедийном скетч-шоу – что с ними стало, и чем они сейчас занимаются?

Георгий Делиев (62 года)


Сейчас актёр по-прежнему снимается в кино, в его фильмографии числится 36 ролей. Однако по телевизору шоу не показывают, но в действительности он все еще существует.

Георгий выступает с командой в Доме клоунов в Одессе. Помимо этого Георгий увлекается музыкой и рисованием, отлично играет на гитаре, сам сочиняет песни и даже выступает в музыкальной группе.

Михаил Волошин (63 года)


Михаил продолжил сниматься в кино. Всего в его фильмографии числится 12 ролей. Последний раз он снялся в 2018 году в военной драме «Донбасс».

Борис Барский (62 года)


Всего в фильмографии Бориса 26 ролей. В 2009 году он получил звание Народного артиста Украины. Борис увлекается написанием юмористических стихотворений, а также является автором пары пьес.

Наталья Бузько (58 лет)


Сейчас Наталья также играет в кино, в её фильмографии числится 43 роли. Помимо этого она обучает актерскому мастерству в Одесской киностудии.

Александр Постоленко (61 год)


Всего он сыграл 12 разных ролей. Александр не только замечательный актёр, но и человек, написавший большое количество сценариев для выпусков «Маски-шоу».

Игорь Малахов (62 года)


В фильмографии актёра числится 18 ролей. Сейчас он по-прежнему иногда снимается, чаще ему достаются небольшие и эпизодические роли.

Владимир Комаров (58 лет)


В «Маски-шоу» этот актёр появлялся практически во всех выпусках. Сейчас Владимир снимается в кино, а в его фильмографии числится 21 роль. Он даже был солистом группы «Д-рЪ БрМенталь».

Эвелина Блёданс (53 года)


Была одной из самых ярких актрис, снявшихся в шоу. Всего на счету актрисы 82 роли в кино. В производство с ней находится сразу два сериала.

Вадим Поплавский и Олег Емцев


Этих замечательных комиков уже нет с нами. Вадима не стало в 34 года, а Олег ушёл из жизни в 60 лет.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab