суббота, 25 июня 2022 г.

Получила отказ в роли из-за того, что слишком красивая. 10 интересных фактов о Скарлетт Йоханссон


Получила отказ в роли из-за того, что слишком красивая. 10 интересных фактов о Скарлетт Йоханссон

Белокурая красавица Скарлетт Йоханссон с завидной регулярностью попадает в рейтинги самых привлекательных и успешных актрис мира.

К своим 37 годам она успела сняться в более чем 50 картинах и завоевать мировую славу. Сегодня вы узнаете несколько интересных фактов о Скарлетт, которых скорее всего не знали раньше.


Скарлетт Йоханссон стала музой для Кэти Пэрри

К 2008 году Кэти уже была довольно известной певицей, однако по-настоящему оглушительного успеха она смогла достичь выпустив песню «I kissed a girl».

Как неоднократно признавалась певица и автор, вдохновила ее на написание хита именно Скарлетт Йоханссон.

Увидев ее фото в одном из журналов, Кэти подумала, что у актрисы такие сексуальные губы, что даже она захотела ее поцеловать, эта мысль послужила вдохновением для мирового хита.

У актрисы есть брат-близнец


Младший брат Хантер всего на несколько минут младше своей сестры и как две капли воды похож на нее. Близнецы лишь однажды снялись вместе в кино, Хантер Йоханссон решил что это не его стезя и подался в политику.

Он тщательно скрывается от прессы. В свое время он принимал участие в предвыборной компании Барака Обамы.

Ее формы послужили вдохновением для кондитеров

На одной из вечеринок, проводимой после церемонии вручения «Оскара», блюдом вечера стало печенье в форме пятой точки Йоханссон и ее коллеги Киры Найтли.

Накануне актрисы снялись обнаженными для обложки глянцевого журнала. Эти фото и послужили образцом для кондитеров.

Могла отобрать одну из главных ролей у Линдси Лохан

На главную роль в популярной комедии из 90-х «Ловушка для родителей» претендовали 13-летняя Скарлет Йоханссон и Линдси Лохан. Последняя получила роль во многом благодаря меньшему возрасту.

Снималась в «Один дома»


Если вы не замечали Йоханссон в этом фильме, ничего страшного. Увидеть подростка-Скарлетт можно в течение всего нескольких секунд в роли сестры основного персонажа.

Звезда обожает Диснейленд

Роковая красотка часто посещает этот парк развлечений. Он полюбился ей настолько, что даже свой 20-й день рождения она отмечала именно там.

По ее словам, в Диснейленде все так поглощены атмосферой, что попросту не замечают, что рядом с ними находится голливудская звезда, и она может отдохнуть от поклонников и папарацци.

Имеет русские корни

Отец девушки имеет датские корни, что обуславливает скандинавский тип внешности актрисы (светлые волосы и кожа, голубые глаза). А вот ее мама еврейка, предки которой эмигрировали в свое время из царской России.

Скарлетт является заядлой курильщицей

Курение на камеру многим актрисам доставляет неудобства, но только не Йоханссон. Начав курить в 15 лет, она до сих пор не может побороть эту привычку. Возможно, это стало причиной того, что у девушки сформировался немного хриплый голос.

Часто разглядывает свою грудь на фото

Актриса призналась, что часто не может оторвать взгляд от собственного декольте. Однажды она даже чуть не попала в ДТП, засмотревшись на него на огромном билборде.

Получила отказ в роли из-за того, что слишком красивая.

Именно так пояснил свой отказ кастинг-директор фильма «Девушка с татуировкой дракона». По его словам главная героиня не может быть слишком привлекательной, это просто отвлекало бы зрителей от сюжета.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab