суббота, 9 апреля 2022 г.

4 пункта во внешности мужчины, на которые обращают внимание женщины


4 пункта во внешности мужчины, на которые обращают внимание женщины

Однажды я услышала фразу, которую мы бурно обсуждали с подругой. Вот она: "У женщины гораздо выше шансы познакомиться с мужчиной и выйти за него замуж, чем у мужчины - жениться на ком-то".

Странно, ведь нам со всех углов вещают о том, что мужчин - мало, а толковых - еще меньше. А вот таких, за которых хотелось бы замуж пойти - их единицы, они нарасхват. Женатые, как правило, очень привлекательные люди: они хорошо выглядят, знают, как обращаться с женскими капризами и финансово устойчивые. Но это все во многом - заслуга их супруги. И чем больше в мужчину вложено, тем меньше шансов его отбить.

Но, вернемся к фразе. Что с ней не так? А с ней все именно так, как надо. Дело в том, что если мужчина подойдет к 100 женщинам, то только 2-3 из них разглядят в нем подходящего кандидата для отношений. Остальные сразу скажут "нет".

Если женщина подойдет к сотне мужчин, то каждый второй не откажется от перспективы отношений с ней. Мужчины не так избирательны, их неидеальными ногами и скудным словарным запасом не испугаешь.

Мужчины уверены: залог успеха в пышной, густой шевелюре и широких плечах. Если этого нет, бери интеллектом. Но интеллект не должен быть скрыт: его нужно предъявить в качестве дорогой иномарки, например. Обменял знания на деньги. Тоже своего рода сила.

Женщины мыслят по-другому, оставляя качков и бывших вундеркиндов в одиночестве.

1. Социальный статус

Женщина считывает - к какой социальной группе принадлежит человек. Чем ближе эта группа к ней - тем больше шансов на успех. Это миф, что женщина упадет, как спелая груша, к ногам олигарха или мажора. На самом деле, она испугается и оттолкнет его, как героиня Сафоновой оттолкнула героя Жигунова в фильме "Принцесса на бобах".

Если по внешним признакам женщина понимает, что мужчина стоит на социальной лесенке на ступень ниже, чем она (давно не стрижен, не опрятен, потертые вещи из дешевых синтетических тканей, взгляд не острый, а блуждающий, беда с чувством юмора или плоский юмор), то отказ от продолжения знакомства неминуем.

2. Любимый типаж или образ

Женщина держит этот образ в своей голове и за пару секунд сличает нового знакомого с ним. Появляется градация - на сколько человек нравится или нет. Очень важен голос и интонация. Женщина за 10 секунд может определить - хочет ли она от этого комплекта генов рожать детей.

3. Излишняя активность и навязчивость

Если мужчина легко припадает на колено, сыпет комплиментами, приглашает сразу же в кафе - значит, эта манера знакомства хорошо отточена и отрепетирована. И жесты, и фразы, и мимика. Дамский угодник может "подкатить" к любой девушке, и именно этот факт отталкивает слабый пол.

4. Совместимость

У мужчины резко повышаются шансы на успех, если он напоминает женщине ее отца. И не обязательно внешне. Он может быть так же словоохотлив или молчалив. Так же хмуриться, перед тем, как ответить на вопрос.

Если в роду были люди с длинными носами - ваш длинный нос, мужчины, "в кассу", если нос картошкой - значит, можете не стараться ее очаровать. Она согласится и поужинать, и подарки принять. Но на бессознательном уровне будет понимать - "не то".

Как правило, люди стараются найти тех, кто напоминает им себя. Так проще и понятней жить. Но включается еще один фактор выбора. Я назову его компенсацией: высокие девушки очаровываются крепышами, а миниатюрные - двухметровыми баскетболистами. Природа ищет подходящую пару, чтобы тиражировать здоровых детей, а не недорослей и переростков.

Почему вы сначала нравитесь женщине, а потом она вас начинает избегать?

Моя близкая подруга в 30 лет испытала то, что подростки называют "любовь с первого взгляда". Увидела мужчину в торговом центре и сердце екнуло. Проводила его до лифта, а затем - до машины. Переписала гос номер. Через знакомых в ГАИ и страховой компании раздобыла данные о нем. Четыре месяца потратила на то, чтобы с ним "случайно" познакомиться и втереться в доверие.

Она за него замуж уже было собралась, пока не узнала получше.

Дело в том, что он напоминал ей ее молодого дедушку. А дедушка был самым добрым и любящим человеком на земле. И походка была такая же, и глаза, и руки. И даже голос.

Но все же - парень не был дедушкиной реинкарнацией. Он был отдельной личностью. И чем больше он свой характер проявлял - тем больше отталкивала его персона. Был чрезвычайно занудным, все на свете критиковал, не держал даже маленькие обещания и постоянно опаздывал. Она на все закрывала глаза, а потом, когда не заметить разницу было уже невозможно, стала избегать встреч с ним. А мужчина ломал голову: как это так - сначала сама знакомится, а потом просит ей больше не звонить.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab