четверг, 13 января 2022 г.

Просто Мария: «Красотой не блещу, готовить не умею! Счастлива и муж богат!»


Просто Мария: «Красотой не блещу, готовить не умею! Счастлива и муж богат!»

Сериал «Просто Мария», который вышел на экраны в 1993 году, собрал большую зрительскую аудиторию. Зрители полюбили бедную девушку Мария, которая всего добилась благодаря упорному труду.


Мужчин смотреть этот сериал заставляли другие причины: главная героиня фильма внешне была очень привлекательна.

Многие поклонники сериала «Просто Мария» интересовались тем, как сложилась судьба Виктории Руффо, сыгравшей главную роль в сериале.


Мексиканская актриса сыграла свою первую роль, когда ей было всего 18 лет. Широкая известность пришла к ней в 26 лет, когда она сыграла роль Марии.


Виктория Руффо в интервью признавалась, что поклонники постоянно предлагали ей руку и сердце, но она ответила взаимностью своему коллеге по актёрскому цеху.


Брак продлился всего пять лет. В нём родился сын Руффо по имени Хосе. Муж очень ревновал красавицу-жену не только к мужчинам, но и к работе.

Сын Виктории от первого брака

Он сам был актёром, однако такой популярности, как у Руффо, у него не было. Поэтому Руффо ушла от мужа и дала себе обещание больше не выходить замуж.


Прошло ещё пять лет. Однажды актриса была приглашена на торжественное мероприятие. Там она и познакомилась со своим вторым мужем. Это известный политик Омар Фаяд. Вскоре они поженились.


Виктория Руффо подарила мужу двойняшек. Актриса говорит, что второе замужество принесло ей то счастье, о котором она столько мечтала.


Сегодня Виктория Руффо счастлива. Она счастливая жена и мать, она состоялась в профессии. О чём ещё можно мечтать?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab