суббота, 25 декабря 2021 г.

ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2022 ГОДУ ПОД ЗАЩИТОЙ АНГЕЛОВ. КОГО ПОДДЕРЖАТ ВЫСШИЕ СИЛЫ?


ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2022 ГОДУ ПОД ЗАЩИТОЙ АНГЕЛОВ. КОГО ПОДДЕРЖАТ ВЫСШИЕ СИЛЫ? 

В 2022 году некоторые Знаки Зодиака окажутся под защитой Ангела. Астролог Юлия Николаева рассказала, каким знакам зодиака ничего не нужно бояться, потому что их будут поддерживать небесные силы. 

РЫБЫ 

Вы в 2022 году окажетесь под защитой Ангела. Высшие силы начнут поддерживать все ваши начинания уже после Нового Года. т.к. в вашем знаке поселится Юпитер. 

В это время у вас могут появиться новые друзья. Вы неожиданно сможете заработать много денег на коллективных проектах. Также в это время возможны страстные отношения с человеком старше вас по возрасту. 

Вы можете популяризировать свои идеи на форумах и в социальных сетях. Чем больше вы будете в это время ездить, знакомиться и общаться, тем удачнее все сложится. В это время могут осуществиться ваши мечты и планы. 

В феврале вам будет везти буквально во всем. В марте удачными окажутся переговоры, поездки, получение, переработке и передача информации. Вас возьмут под защиту, когда вы будете проявлять инициативу и энергично двигаться к своей цели. 

В апреле сохранятся тенденции минувшего месяца. Июнь принесет удачу в изобретательстве, инженерии и астрологии. 

Вы сможете проявить свои организаторские способности или найти новых друзей. В июле вас ждет встреча с любимым человеком и удача в игре. Осенью Венера в трине с Ураном может принести знакомство с будущим мужем или партнером по бизнесу. 

ОВНЫ 

В 2022 году высшие силы будут вам покровительствовать. 

В январе вы сможете заработать много денег и продвинуться по карьерной лестнице. Не исключено, что вы отправитесь за границу, встретитесь со своими дальними родственниками или займетесь строительством дома. Возможно, у вас появятся тайные покровители. 

Не исключено, что вы добьетесь успехов в астрологии или других эзотерических дисциплинах и сможете ими заниматься профессионально. В это время вы сможете разобраться в себе, заняться медитациями или искусством. 

Трин Венеры с Нептуном принесет духовный и творческий рост, а также успех в нетрадиционной медицине. В марте вы сможете зарабатывать на образах: писать стихи, делать визаж и играть на сцене. Весь месяц вы будете погружены в иллюзии и творчество. 

Апрель принесет вам защиту высших сил в финансовых вопросах. Также вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. У вас появятся новые источники дохода, которые останутся загадкой для окружающих. 

В мае соединение Юпитер перейдет в ваш знак и принесет вам удачу в самых разных сферах. 

В это время удачными окажутся любые поездки. Сейчас у вас могут появиться тайные покровители. 

Вы сможете монетизировать свои таланты. Особенно успешными в это время в денежном отношении будут парфюмеры, виноделы, целители, тарологи, генетики, биржевые маклеры и психологи. 

В июне успех может принести написание сказок, стихов и фантастических романов. Неожиданно вы сможете заработать много денег. Осень принесет защиту высших сил во всем, что касается здоровья. 

ТЕЛЬЦЫ 

Звезды предсказывают вам в 2022 году покровительство Ангела. 

В январе вы обретете покровительство высших сил во всем, что касается пребывания за границей, расширения кругозора, и углубления мировоззренческих позиций. Вы можете начать учиться, преподавать или прокачивать свою экспертность. 

Это благоприятное время для чтения лекций, публикаций и коммерческой деятельности. Также высшие силы помогут вам обрести много друзей. В феврале вы сможете заняться наставничеством или найти духовного учителя. 

Марс принесет вам удачу в общественной жизни и коллективных проектах. Летом у вас появится возможность выступить на телевидении или издать свою книгу. 

Осень принесет удачу в сердечных делах. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab