среда, 8 декабря 2021 г.

ЦВЕТА 2022 ГОДА: В КАКИХ ЦВЕТАХ ВСТРЕЧАТЬ 2022 ГОД ТИГРА


ЦВЕТА 2022 ГОДА: В КАКИХ ЦВЕТАХ ВСТРЕЧАТЬ 2022 ГОД ТИГРА 

Постепенно к нам подкрадывается хозяин нового 2022 года. Мягко переступая своими большими лапами, он старается вдохнуть запах уходящего года. Усы покровителя нового года подрагивают, а хвост подергивается от нервного напряжения. Черный Водяной Тигр приближается к нам и тщательно следит за тем, как мы подготавливаемся к празднику. Его интересует все, начиная от атмосферы, и заканчивая общей обстановкой. Особое внимание Тигр уделяет колористике 2022 года.

МОДНЫЕ ЦВЕТА 2022 ГОДА ЧЕРНОГО ТИГРА 

Характер Черного Водяного Тигра очень строгий и непреклонный. Хозяину года определенно не придется по душе бессмысленная суета, непорядок и хаос. Он считает, что главное в мире – соблюдение порядка и выстраивание четких алгоритмов. В том случае, если вы сможете подстроить все детали под требования Черного Водяного Тигра, вас точно будет ждать в грядущем году благосклонность символа, спокойствие и миролюбивость. Итак, в каких цветах встречать 2022 год Тигра? 

Чтобы добиться хорошего расположения покровителя 2022 года, стоит правильно подготовиться к празднованию: 
  • украсьте дом; 
  • составьте меню для праздничного стола; 
  • выберите образ для празднования Нового года; 
  • правильно украсьте елку. 

Основное, на что необходимо обращать внимание для того, чтобы гарантировать успех в 2022 году – правильно подобрать цветовую гамму. Таким образом можно быть уверенным, что покровитель года проявит свою благосклонность. Не нужно начинать срочный ремонт в попытках угодить Черному Водяному Тигру. Достаточно будет украсить дом подручными средствами. 

В КАКИХ ЦВЕТАХ ВСТРЕЧАТЬ 2022 ГОД ТИГРА, ЧТО НАДЕТЬ 

Учитывая, что нас ожидает год Черного Водяного Тигра, сразу становится ясным, какую лучше использовать гамму цветов – это синий и голубой. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Специалисты рекомендуют разобраться подробнее в этом вопросе. 

Тигр относится к животным, происхождение которых астрологическое. В связи с этим необходимо учитывать, в каких условиях обычно проживает и комфортно себя чувствует этот хищник. 


Джунгли 

Среди множества оттенков в джунглях особое место уделяется зеленому цвету. Он позволяет замаскироваться при охоте, способен успокоить дух и расслабить организм. Тигр относится к животным вспыльчивым, именно поэтому зеленый цвет можно использовать, чтобы усмирить его крутой нрав. Что же надеть зеленого? Вы можете выбрать что угодно, начиная от галстука, заканчивая носками. При этом стоит также принимать во внимание и материалы. 

Вода 

Тигр является большим любителем воды. Этот хищник любит пообедать рыбкой, которая была только выловлена. Также ему нравится даже просто плавать в прохладной воде. Кроме того, нужно учитывать, что покровителем в этом году будет Черный Водяной Тигр. 


Свет, тень, полутень 

Задумывались ли вы, почему тигр окрашен именно в полосатые цвета? Все просто – это отличная маскировка для хищника. Учитывая цвет полос тигра, мы можем понять, что черные оттенки будут как нельзя кстати в праздновании Нового года. А вот полосатые принты, похожие на тигриный выбирать не стоит – конкуренции покровитель года не потерпит. 


Снежные дали 

Хищный зверь может обитать не только в джунглях, но и в Сибири. Это место, где снег порой может лежать до полугода. В связи с этим белый цвет можно посчитать настоящей классикой, способной добавить аккуратные элементы в образ. Вы можете использовать белые тона для того, чтобы сделать образ строже, наряднее или жизнерадостнее. 


Жар огня 

И хотя в этом году Тигр приходит к нам под Водной стихией, он не против погреться жаром огня. Поэтому обратите внимание на такие цвета как золотой, оранжевый и красный. Все оттенки, которые относятся к огню, будут очень выигрышно смотреться в праздничном наряде. Подобный образ добавит хозяину дома сил, уверенности, стремления к успеху. 

Специалисты отмечают, что нет в этом году существенных запретов на цвета в палитре для гардероба. Главное, чтобы цвета подходили человеку, и тогда покровителю нового года это понравится. Есть только основное требование – цвета не должны быть слишком пестрыми и кислотными. Также не стоит надевать прошлогодний наряд для празднования – это неуважение к символу года. Теперь, когда вы знаете, в каких цветах встречать 2022 год тигра, поговорим о стилях в одежде. 


В числе стилей, которые будут приветствоваться хозяином 2022 года: 

1. кэжуал. Тигр обожает комфорт, который присущ такому направлению в одежде. Речь идет про джинсы, рубашки и свитера. Это относится к «повседневной» одежде. Обувь должна быть очень легкой, не стеснять движения. Старайтесь выбирать кроссовки, балетки или мокасины. В кэжуале прекрасно сочетаются цвета символа Нового года – синий, зеленый, горчичный. Ни в коем случае не используйте неоновые оттенки; 


2. гламурный. Да, для большинства людей подобный стиль будет излишне вычурным в повседневное время. Но для того, чтобы отпраздновать наступление нового года, такой стиль прекрасно подойдет. Основное условие – не переборщите с роскошью; 


3. гранж и милитари. Всегда тигр остается охотником и воином, который прекрасно скрывается благодаря своей маскировке. Милитари потрясающе отобразит всю сущность хозяина 2022 года. Используйте мягкие ткани натурального происхождения, покрой не должен стеснять движения. В природных оттенках стоит выбирать даже фурнитуру на изделиях. Это именно те стили, которые очень понравятся хищнику. 


Существуют даже специальные таблицы, которые помогут разобраться, что лучше надеть представителям определенных знаков зодиака. Однако следовать таким советам или нет – решение каждого. 

КАКИЕ ЦВЕТА НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 

Как вы думаете, каким образом можно привлечь в свой дом хозяина нового года? Более уютным ему покажется жилище тихое, теплое и спокойное. Ваш дом должен быть насыщен комфортом. Тигр относится к животным-перфекционистам, и для него важна чистота и порядок. Старайтесь избегать хаоса и недостроя. Даже если вы решили затеять перед новым годом ремонт, постарайтесь закончить к празднику хотя бы одну комнату. И тогда вы сможете шагнуть в 2022 год вместе с голубым Водяным Тигром. 

Какие же стили интерьера больше всего нравятся полосатому? Предлагаем несколько вариантов: 


1. кантри. В этом деревенском стиле используются материалы естественного происхождения, которые напомнят хозяину года о своей природной сущности. Если вы не желаете оформлять все помещение в этом стиле, добавьте несколько элементов вроде половичков, диванных расписных подушек или горшков из глины в качестве декора; 

2. рустик. Еще один природный стиль, который так и пышет уютом. Для выбора тканей ориентируйтесь на натуральные материалы – хлопок или лен. Даже колористика этого стиля максимально приближена к природным оттенкам. Постарайтесь добавить на елку украшения, изготовленные своими руками; 


3. сканди. Этот стиль очень связан с первыми двумя, но имеет более минималистичную основу. Главные цвета этого стиля – белый и серый; 


4. гжель. Этнические дизайны становятся все более популярны. Тем более такой стиль подойдет, учитывая классические цвета гжельской росписи – белый и синий. Достаточно будет добавить декора с соответствующими элементами, и Тигру это понравится. 


В том случае, если вы совершенно не приемлите изменения даже в декоре, вы можете просто разнообразить помещение драпировкой в вышеописанных стилях. Это могут быть пледы, постельное белье, полотенца. Также можно добавить картины или паззлы с изображением Тигра. 


Очень важно правильно украсить дом перед празднованием Нового года. Не забывайте продумывать мельчайшие детали. Тигр не любит обилие мишуры или дождика. Также он с недоверием отнесется к взрыву цветов. Лучше отдать предпочтение украшениям в монохроме – то есть, они должны быть одной цветовой гаммы. 

Помните, что цвета этого Нового года – синий, голубой, горчичный, красный, оранжевый и черный. Не забывайте также продумывать весь дизайн праздничного оформления в одном тоне. Чтобы разбавить основной цвет, используйте серебро или золото. 


Дизайн выбирайте лаконичный. Не стоит украшать все жилище гирляндами и шарами. Для того, чтобы удовлетворить хозяина года, достаточно разместить украшения в отдельных зонах. К огню Тигр относится с подозрением, поэтому старайтесь избегать свечей во время праздника. Лучше замените их электроимитацией. 


КАК УКРАСИТЬ ЕЛКУ 

Гораздо сложнее обстоят дела с украшением новогодней красавицы. Идеальный вариант – поставить дома живую ель в горшке. Они продаются в садовых центрах и способны простоять до весны. После наступления тепла можно пересадить дерево в лес или в палисадник во дворе. 


Для украшения отдавайте предпочтение монохрому. Достаточно для этого использовать один или два цвета. В идеале оттенки декора должны гармонировать с интерьером. Чтобы добавить брутальности и строгости стилю, разбавьте основной цвет серебром или золотом. Также можно использовать комбинацию нежно-голубого и белого, белого и черного или белого и красного. 

Не забывайте, что Тигр – животное, склонное к меланхолии. Поэтому ему очень понравится минимализм, который будет включать в себя изысканный декор. Старайтесь избегать в украшениях большого разнообразия цветов и игрушек. Минимализм всегда является олицетворением роскоши. 


Чтобы украсить елку, достаточно повесить бусы золотого цвета или серебряный дождик. Также можно добавить однотонные гирлянды и украшения с изображением хозяина года. 


СЕРВИРОВКА СТОЛА 

Главное, на что необходимо обращать внимание во время сервировки – выбор скатерти и салфеток. Старайтесь применять натуральные материалы вроде льна и хлопка. В том случае, если вам сложно найти такие ткани, отдайте предпочтение белому текстилю. Столовые приборы могут быть абсолютно любыми, однако стоит их использовать в одной тематике. 


МАКИЯЖ И МАНИКЮР ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ 

Немаловажно также правильно выбрать макияж и маникюр для встречи Нового года. Как и в случае с убранством елки, дома и новогоднего наряда, здесь важно не переборщить. Идеальным вариантом будет встретить Новый год с нюдовым маникюром, разбавив его небольшим количеством дизайна. В макияже тоже не стоит переусердствовать: не старайтесь сделать слишком яркий или вечерний мейкап. Отдайте предпочтение небольшим акцентам и сдержанному образу, и тогда покровитель года точно оценит ваши старания. 


Новый Год — это всегда преддверие сказки. Не расстраивайтесь, если у вас нет текстиля с гжельской росписью или пледа в синем цвете. Главное, что должно царить во время новогоднего празднования – атмосфера любви и домашнего уюта. Тогда праздник пройдет позитивно и принесет в ваш дом счастье.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab