вторник, 16 ноября 2021 г.

Восточный гороскоп на 2022 год Черного Водяного Тигра для всех знаков зодиака


Восточный гороскоп на 2022 год Черного Водяного Тигра для всех знаков зодиака

2022 год, который пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра, будет ярким и подарит множество неожиданностей, как приятных, так и не очень, утверждает астролог Елена Егорова. С одной стороны, это время обещает быть спокойным и размеренным, но периодически возникают обстоятельства, когда многие умудряются допустить ошибки. Однако не стоит расстраиваться и опускать руки — воспринимайте это как новый опыт и знания. 

Каким будет 2022 год Тигра: общий прогноз


Тигр вступит в свои владения 1 февраля 2022 года и «уйдет» 21 января 2023 года. Символами этого периода станут Дерево и Вода, которые несут с собой стабильность, покладистость, чувственность и стремление к творчеству. Люди станут целеустремленными, решительными и оптимистичными, будут настойчивее в стремлении к мечте.

Если год Быка дарил уравновешенность, то Тигр потребует перемен и реформ, активности и инноваций. Люди внесут свои правила в привычные устои. Тигр поможет в первую очередь тем, кто стремится к высотам.

Что касается личной жизни, то Тигр защитит семью — в ней будет царить уют и гармония. Можно сказать уверенно: это будет год домашнего комфорта, спокойствия, понимания и любви.

Гороскоп на 2022 год для знаков восточного гороскопа


Крыса

К Крысе Тигр проявит свою благосклонность. «Грызуны» проявят свою целеустремленность, за это хозяин года поддержит все их начинания и вознаградит за старания. Главное — не сидите на месте, а планируйте и смело реализуйте свои планы.

Бык

Если весь предыдущий год Быки были «у власти», то теперь они почувствуют себя некомфортно. Ведь Тигр то и дело постоянно будет испытывать их стойкость и выносливость. Тем не менее это не сломает Быков — они станут еще сильнее и настойчивее. При этом вам необходимо стать более рассудительными и трудолюбивыми. Вам предстоит неспокойный год, причем безделье в это время — ваш самый главный враг.

Тигр

Это хозяин года, и люди, рожденные в год Тигра, засияют в такое время, как звезды. Смело двигайтесь навстречу своим мечтам и будьте уверены: удача вас не подведет. Это касается всех без исключения сфер жизни. Воспользуйтесь всеми шансами этого периода.

Кролик (Кот)

Кроликам очень не нравятся перемены, но в предстоящем году у вас не будет возможности жить размеренно и спокойно. Тем не менее 2022 год подарит вам очень много позитивных моментов. Это будет время выгодных предложений, неожиданных приятных обстоятельств и исполнения желаний.

Дракон

Для Драконов 2022 год будет неоднозначным. Во многих ситуациях вам надо будет взять себя в руки, успокоиться и собраться с силами. Доводите начатые дела до конца, а изжившие себя отношения без сожаления прекращайте. Вам удастся вывести на чистую воду недоброжелателей и предателей.

Змея

Змеям предстоит довольно сложный год. В это время вы будете балансировать между грандиозными успехами и полными провалами. Особенно повезет в 2022-м творческим Змеям. Вы будете полны вдохновения и стремления создать настоящие шедевры, и у вас это получится.

Лошадь

Также повезет творческим Лошадям. Тигр откроет перед вами множество возможностей как в профессиональной, так и творческой сфере. Вы можете смело заявлять о своих амбициях и стремиться к центру Вселенной. Ведь сейчас перед вами открыты все двери.

Коза (Овца)

На долю Козы выпадет очень много испытаний. Это будет год резких перемен в жизни, неприятных событий, потерь и разочарований. Не драматизируйте ситуацию и не паникуйте. Воспринимайте трудности как возможность получить неоценимый опыт и укрепить характер. Не занимайтесь пустыми делами и не жалейте себя.

Обезьяна

Год Тигра для вас станет подготовительным этапом к будущим достижениям. В это время можно заложить надежный фундамент. Это касается как профессиональной сферы, так и личных взаимоотношений. Вам удастся значительно улучшить свое материальное благосостояние. Однако остерегайтесь авантюр и держите свои эмоции под контролем.

Петух

Петух совсем не конкурент Тиграм. Если постараетесь что-либо доказать хозяину года, то несомненно проиграете. Будьте серьезны, ответственны, активны и настойчивы. Доводите до конца все начатые дела и не затевайте ничего нового, пока не завершите текущие задачи.

Собака

Для Собак это будет очень благоприятный год. Пожалуй, люди, рожденные под покровительством данного животного, станут в это время самыми счастливыми. Перед вами откроются новые перспективы, благодаря которым удастся исполнить свои заветные желания. Вас несомненно ждет признание и успех.

Свинья (Кабан)

Людям, рожденным в год Свиньи, астролог не советует быть излишне активными. Лучше работайте спокойно и размеренно, развивайте рассудительность и мудрость. У вас все сложится как нельзя лучше, только не ввязывайтесь в авантюры и не рискуйте.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab