вторник, 16 ноября 2021 г.

Начало коридора затмений 2021: кому из знаков зодиака придется тяжелее всего в этот период


Начало коридора затмений 2021: кому из знаков зодиака придется тяжелее всего в этот период

Затмения очень сильно энергетически влияют на человека и на все живое на Земле. Очередное такое событие ожидается 19 ноября 2021 года, когда произойдет сразу и полнолуние, и лунное затмение, которое даст старт коридору лунных затмений. По информации астролога и президента Международной ассоциации профессиональных астрологов и специалистов по оккультным наукам «Церера» Лилии Атаманенко, этот период достаточно интересный и особенно повлияет на некоторые знаки зодиака. 

Особенности лунного затмения 19 ноября 2021 года


Лунное затмение произойдет 19 ноября в 12:02 по московскому времени на оси Скорпиона и Тельца. В последний раз подобное событие происходило в 2014 году.

Данную космическую картину смогут наблюдать в Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии и Австралии. Тем не менее все жители нашей планеты ощутят на себе влияние затмения.

Астролог советует обратить внимание на все ситуации и вопросы, которые возникнут в это время. Ведь это только начало, и все проблемы придется решать уже в будущем. Телец, под знаком которого произойдет лунное затмение, поможет успокоиться и «заземлиться», взять эмоции под контроль и не торопить события. В начале коридора затмений придется выйти из зоны комфорта, и при этом главное — принимать решения без эмоции и импульсивности.

Кого заденет негатив лунного затмения


Проходя по оси Скорпион-Телец, лунное затмение 19 ноября 2021 года больше всего заденет Раков, Скорпионов и Рыб. Представители этих знаков зодиака будут особенно уязвимыми и подверженными негативным факторам. А вот Львы практически не прочувствуют энергетику лунного затмения.

Как минимизировать негатив лунного затмения


Чего лучше не делать, чтобы минимизировать негативное влияние данного события? Астролог Лилия Атаманенко акцентирует внимание на том, что в это время Луна будет отвечать за семейные взаимоотношения, общение с родными и близкими людьми, благоустройство дома, в том числе ремонт, собственность, недвижимость. В это время особенно усилятся душевные переживания и исказится восприятие мира.

В то же время, Солнце находится в этот момент в Скорпионе, и этот астрологический аспект обостряет вопросы карьеры, занятия или потери должностей, замужества, денег и успеха.

В коридоре затмений будет очень много проблем, в том числе непонимание между родителями и детьми, отсутствие взаимопонимания между людьми, конфликты и имущественные споры. Постарайтесь понизить градус эмоционального кипения, находите компромиссы и идите на примирение с родными и близкими людьми.

Лунное затмение в Тельце — это лучшее время для того чтобы:
  • рассчитаться с долгами;
  • сделать перестановку в доме;
  • избавиться от старых и ненужных вещей;
  • заняться генеральной уборкой;
  • избавиться от негативных мыслей, возможно, с помощью духовных практик;
  • заняться профилактикой недугов;
  • беречь деньги и правильно вести бюджет;
  • воздержаться от кредитов.
Наконец, используйте это время для того, чтобы помириться с родными и близкими людьми, сгладить все недоразумения и острые углы между вами. Не бойтесь сделать шаг навстречу друг другу.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab