суббота, 7 августа 2021 г.

Не нужно терпеть, если недовольны жизнью. Разумные правила изменения судьбы от писателя Сергея Лазарева


Не нужно терпеть, если недовольны жизнью. Разумные правила изменения судьбы от писателя Сергея Лазарева

По мнению известного писателя и парапсихолога, главным навыком, которому должен обучиться каждый человек, является умение принимать свою судьбу и не роптать, не обижаться на нее. В этом принятии и заключается главная мудрость искусства улучшения судьбы.

Речь идет не о пассивности и бездействии, а именно о принятии того, что тебе дано, со спокойным сердцем.

Превращайте недовольство в действие!

  • Многие считают, что смирение - это пассивность, - говорит Лазарев, - но на самом деле смирение - это отсутствие претензий, недовольства, обиды и ненависти. Вам не нравится ваша судьба - улучшайте, вам не нравится дом, в котором вы живете, ищите другой... Не нужно терпеть и страдать, меняйте то, что не нравится, без жалоб и обид.

Обида, по словам Лазарева, всегда должна быть высказана. Если вы высказываете свою обиду человеку, вы заставляете его меняться, воспитываете его...

Если вы запустили свою обиду внутрь и не показываете вида, что вы обиделись, вы можете заболеть.

Высказывание обиды - тоже своего рода действие, а также попытка разрешить конфликтную ситуацию.

Не растрачивайте жизненную энергию!

Человек, который умеет накапливать и не растрачивать понапрасну жизненную энергию, всегда живет со вкусом, радостно и счастливо. Ему постоянно везет, ему встречаются приятные люди на жизненном пути, он умеет получать от жизни то, что хочет.

Куда уходит наша жизненная энергия?
  • Теряет энергию тот, кто недоволен судьбой, - говорит Сергей Лазарев. - Обида и недовольство - это скрытое, подсознательное желание уничтожить объект, который нам не нравится. Недовольство судьбой - это скрытое желание уничтожить судьбу. При этом судьбы наша хорошей не будет! Судьба улыбается тем, кто улыбается ей.
Энергию недовольства нужно пускать не на саморазрушение, а на созидание и развитие. Представьте себе, что все ваши проблемы и задачи - это ваш путь к саморазвитию и процветанию.


Не торопите события!

Если хотите изменить судьбу, наберитесь терпения, советует Лазарев. События, которые с вами происходят, имеют огромную внутреннюю энергию, изменить их сразу невозможно. Когда человек спешит, торопится и видит, что ничего не меняется, не происходит, он быстро сдается и проигрывает. Побеждают те, кто не сходят с выбранного пути и терпеливо проживают препятствия, которые им выпадают.
  • Вера растет постепенно, как горчичное зернышко, - говорит Лазарев устами Иисуса Христа. - Если вы верите в себя и любую неудачу воспринимаете как возможность для роста, судьба вас всегда будет поддерживать!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab